Юмор

Что Вы не любите делать, из под "Палки"... примеры.? и Насильно - мил, не будешь. можно и в стихах, фото.

Гибрат Кауысов
Лучший ответ
Алексей Горецкий Наташа привет. Мы не знакомы, но ваш ответ и ролик очень , к месту и в Тему. спасибо. можно Мне Ваш ролик скопировать?, спасибо. Виктор. Моряк с Камчатки. Приглашаю и ко мне в гости, на страничку, там можно спокойно скопировать , если , что вам подойдет. смелее. Я так же заимствую с простор Иннета.
Любовь Константиновна Спасибо за то,что вспомнили!А я вот лоханулся,жаль!
Не борись с собой -
Живи, как хочет сердце,
Немного приоткрой
Души заветной дверцу.
Поверь - ты не один,
Ты оглянись вокруг.
И может быть тогда,
Улыбку встретишь вдруг.
Она одарит светом,
Надежду в дом вернет.
И может этим летом
Вдруг в сказку уведет.
Ты верь и все случится
Надейся и люби.
Ведь суждено родится
С Хранителем внутри.
ответить
Одна женщина сказала: -Лишняя палка не помешает. Права ли она?
Жан
Не люблю из-под палки,
Просыпаться в ночи.. .
Когда очень мне жалко
И судьба - на печи.. .

Будь хоть печь золотая,
Все равно не люблю,
Ведь я не Емеля,
Я работать хочу.... Честно !
Быть самим собой!
Елена Киш
Вышла уже из того возраста))))....
Вячеслав Майер
могу зделать... если действительно очень надо ))
Алексей Шадрин
Всю жизнь не люблю гладить.. белье но приходится!
Роман Опришко
А Всё ,чаво заставляють!
Мухамед Али
Что у пьяного на уме, того не вырубишь топором !
Арина Юшкова
Странно выражаешься!!! !
ЧЕГОСЬ???? да и ещё ПРИМЕРЫ!!!!)))) )
Екатерина Казакова Виктор, хороший вопрос. Может, я, как - то, не так. Но, так вырвалось.))))
ничего. на все нужно вдохновение, или хотя бы желание
Галия Кумбаева
Насильно мил не будешь. Ну и пусть.
Я все равно слабей тебя. Не хватит
Мне сил, чтоб удержать тебя в объятьях,
Не то что в них вернуть.

Что толку возвращаться? Там, где мы
Когда-то были - скованные пылью,
Лежат следы недавнего всесилья
И ждут приход зимы.

Насилу успокоив боль сердец,
Не станем заставлять их снова биться.
Мне страшно. Страшно хочется забыться
И пропустить конец,

Который в этой сказке подкачал,
Не оправдав надежд и обещаний.
Любовь царит, но правит всем случайность -
Начало всех начал.

Но я сильней, чем думаю порой,
Когда в бессилье опускаю руки,
И нарушаю правила разлуки,
Не признавая жизнь игрой.
Konstantin Ostrovskii
Живу с удовольствием. Делаю то, что мне интересно или нужно
не люблю когда торопят если я не готова ...
Я всё люблю....)))
Тоня Липка

Не люблю искать приключений...
Ничего не люблю, когда заставляют через силу ((( Будет желание-сделаю сам!
С милым и в шалаше рай. Я ничего не делаю из-под палки, с палкой вообще никаких дел не будет
*****(Diana Nurbekovna)*****
Утром, вставать на работу!))))))))))))))))))))))))))
Dilshod Nazarov
полы мыть - ненавижу.. . но сама себя заставляю
Ирина Кишкина
Всё , что из -под палки, то не делаю! Ненавижу насилие в любых проявлениях. К любви, которая тоже как бы из-под палки, отношусь соответственно.
Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь- уходи.
Много счастья уготовано
Тем, ВОЛЕН на пути.
Эль Нур@
..сплошная проза-делаю только то, что считаю нужным...
любить насильно
несет сегодня вас что-то... не люблю мыть полы, с детства,.. выяснять отношения, с замужества.... выслушивать добрые советы, что не так живу, делаю,.. .
слушать эмоциональное чужое выпрыгивание из штанов от какого-нибудь возмущения
Niso Sharipova
Если меня заставляют что-то делать, то мой ответ:

Насильно мил не будешь,
от палки только - лай,
но кто-то палку любит,
и ловит с нею кайф
Айрат Аминев
Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь.
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Я серьезно заявляю,
Что билеты на футбол
С удовольствием сменяю
На добавочный укол.
Я уколов не боюсь,
Если надо - уколюсь.
Что же я стою у стенки
Пётр Абт
из-под палки.... а палка обычно в воздухе уже ломается не успев до цели долететь.... да ведь палка о двух концах.... низзззяяяя шутить.... так что делаю с удовольствием и наслаждением.... попробуйте ...поймите
))))))))
Все по дому делаю не по-любви, а по-необходимости, делать-то надо.. .
Насильно мил? это огромный труд, чтоб стать милым насильно- это не ко мне.
А хватит ли силы всю жизнь насильно милым быть)))
не люблю стирать носки, а надо
не люблю когда все едят шашлык, а муж заставляет сидеть на диете
не люблю когда подруга покупает новое платье, а я экономлю
это даже скорее не из под палки а из-за сильной надобности, хотя потом можно и схлопатать, если мысленно развить все события...)))
Когда мне говорят что либо не делать, я наоборот это сделаю. Назло! Потомучто не навижу когда мне что либо говорят против моего решения!!!
Тофик Елчиев
посуду мыть