Юмор
Почему насильно мил не будешь?
:)))
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю
Она сказала: ты глуповат.
Она сказала: ты офисная крыса.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Оксана Петрунина
А мне стало грустно... привет! Даже отвечать расхотелось...
Враньё, будешь !!!Если утюгом пытать, сразу в любви любой признается !!!
нак насильно только пить будешь
а мне нравица када мой милый бывает милым насильно;)
Так народ решил давно правда!!
...Можно лошадь привести на водопой , но нельзя заставить её пить...
...потому что будешь...но не сильно
не знаю ,не пробовал
Будеш, если не посадят.
"Однажды лебедь, рак и щука собрались... " (с) Крылов
По телефону
История 80-х : - Одна мадам шла вечером сработы, в темной подворотне ее поймал насильник, отымел и убежал. Она потом недели три ходила той же дорогой, а его МИЛОГО так больше и не видела!!!!