Юмор
В связи с тяжелой экономической ситуацией, возраст " Ягодка опять" переносится с 45 на 55 лет?
Не возраст переносится, а срок удлиняется...:)
На 60 для ровного счета.
да нам без разницы.... мы ягодки -всегда )))
а это на сколько сама позволишь !
После 40-ка сразу - зимняя вишня :)
оставь срок ягодки в покое. в 35 она ещё зеленая в 45 самый сок, а в 55 уже с гнильцой.
А почаму не в Другу сторону?
и грибы тоже...
В цивилизованных странах, обычно МАТЬ бывает похожа на свою ДОЧЬ.
В России, к сожалению, чаще бывает - НАОБОРОТ !!!
(Дочь - похожа на свою мать !!!)
ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!
(Дочь - похожа на свою мать !!!)
ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!
Может так для России?)))) На Западе крольчата и в 90 активны!!!!)))) Но везде только за свой счёт))))))) Государство за свободных от государство граждан))))))
Timur ***
Сань, тебе годков сколько? К стати крольчата и у нас активны, но , увы, не до 90.
Лет через семь, решим и твой вопрос.
ягодные места надо знать независимо от эконом. ситуации
Я думаю 35 ягодку досрочно и на пенсию
поскольку пенсионный возраст хотят поднять, то наверно
Увы, это уже варенье. И, возможно, не годное к употреблению!
ура!! ! в 55 я буду ягодкой опять!!
Не справедливо!! ! Я требую оставить 45лет!!!)))))
Kukos 74
Прива! Это группа поддержки! СМС на короткий номер!!!)))
Современные "ягодки" содержат ГМО, поэтому решено созревание продлить до 55.
теперь будет - недозрелая, в соку, и перезрелая))))))))))
меня кризис не касается
я опять влюбилась....
пусть цветет в любое время, главное, чтоб не пахла
Что делать-та будем, господа.. а?!?!: -))))
Черт побери, с нашей ,,Бульдозерной жизнью,, Ягодка наоборот сильно молодеет, в 40-45 лет,, Ягодка в связи с нашими реалиями, никакая!!! Подходящий возраст для Ягодки 30-35 лет!
Да чегоуж мелочиться! Давайте сразу на 65, чтобы аккурат к выходу на пенсию!
Главное что бы возрост Цветения Ягодок не перенесли с 20 на 40лет)))) а то когда урожай собирать будем))))
Ага. Переносится на возраст ягода БЗИКА ;-)))))))))))))))
вот и ладненько ...мое время пришло
Наоборот уменьшается до 35!
Скорее всего на 40. Тот темп жизни, который сейчас у большинства людей, изнашивает организм раньше, чем этого хотелось бы самому организму.
Тынарбек Абамуслимов
Темп, темп... Суета это всё.
Вот спасибочки!! ! Пошла зреть))))
Здрассте-пожалуйста, только-только собралась в ягодки, как опять цветочком становиться.
Возраст "Ягодка опять" никуда не переносится, поскольку никоим образом от экономической ситуации не зависел, не зависит и не будет завсеть!
Сударыня, Звиняюсь, ну если . чо. Дык енто ж девальвация называется. Тады тильки в низ. ( Может околот 40 и ниже)
тогда ягодку придётся хранить в холодильнике...
Так созрела уже!
А возраст " Девушка" на 60 лет!
Пока думают. Сами бы повкалывали и ягодками были бы в 25.А так штаны протирают.
Хорошая идея!!!. и потом передвигать через каждые 10 лет)). . и будем вечно молодые!!!!
Эт очна яготка опять
устраивай себе праздник хоть каждый день!! ! Главное чтобы были возможности и было в удовольствие
Да. И пенсионный -на 65 лет...
Волчья ягодка
С пометкой маринованная.
Возьмём, к примеру, изюм. Он давно уже не ягодка, а как вкусен!
Тяжело вам молодым ...А 55 ух как скоро, а на пескию пойдете в 60 (ж) , в 65 (м) Можно подумать наше правительство не будет стареть.
Если баба в 45
Словно ягодка опять,
То, наверно, в 60-
Как сушёный виноград!
Словно ягодка опять,
То, наверно, в 60-
Как сушёный виноград!
Ягодка опять переноситься уже после 85 :)
В связи с тяжелой экономической ситуацией многие приближающиеся к " ягодному" возрасту купили морозильники и стали меньше есть. Поэтому возраст не переносим, а период плодоношения удлинняем
лет до 55!
пенсеонер