Юмор

Эксбиционизм или пофигизм? +++

Как это? Экс. . ебицианизм? Или Экс. . ГеБеционизм? ? Как хотите, леди, а уж больно мудрёно..: -)))
Маришка Гагарина
Лучший ответ
Ремейк фильма *Девчата*
Андрей Жмакин
)) фотосессия
Ал
Александра
Голодная девушка, дайте спокойно поесть
Egorka Voinov
Голод..!!
Влад Хамаза
А еще! Тут…

Акционизм - ставшее в последние годы модным направление искусства чудачества на грани членовредительства. Но последнего здесь нет.

Гедонизм - "представление" о "наслаждении", эвдемонизм - "блаженство и счастье".

Дальтонизм - врожденная цветовая слепота, или же это картинка черно-белая?

Демонизм - отчуждение от мира и небес, презрение к мелким страстям и малодушию (пофигизм?) .

Иллюзионизм – потому что внешний мир представляет лишь одну видимость, обман чувств, иллюзию.

Импрессионизм - "запечатление" реального мира в его подвижности и изменчивости, непосредственная передача мимолетного впечатления.

Пигмалионизм - психическое отклонение, выражающееся в патологической влюблённости в идеальных по красоте женщин, хотя проходящий мужчина не растерялся, но в недоумении. Его руки уже в карманах!

Редукционизм - сведение сложного к простому (утоление голода) .

Эксгибиционизма здесь нет. Потому что нет получения полового удовлетворения путем демонстрации собственных обнаженных половых органов прохожим. Наибольшее удовлетворение такой извращенец испытывает при испуге жертвы, приведении ее в шоковое состояние. Для этого они специально намечают женщину в парках, транспорте, на пляжах, чтобы внезапно появиться перед ней с обнаженными половыми органами.
Ольга **********
полнонепониманиначтоответизм
Lana Fobs
операция Ы. сиквел от Тарантино. сейчас будет фраза "А компот!! "
ГОЛод