...папа у Лизы силён в монтаже
Лизина мама - поёт под гитару
папа и мама создали сей клип,
Лиза сдала... он её не прошиб)
н-даа ...доклад по ювенальной юстиции, ребенку 13-ти лет... это совсем не смешно, однако.. .
взрослые, толком в ней не разбираются. родители боятся одного, что им запретят лупить детей по чём зря... а службы юстиции ювенальной, воспринимают как возможность безнаказанного вторжения в семейную жизнь... опять же под видом благих намерений.
Юмор
Это наша слабость, ..или наш пофигизм. ??(+++ видео
Слов нет, нельзя такую ересть нести!
мне кажется, в этой проблеме должны в большей степени разбираться психологи и юристы
душевная глухота, порождённая усталостю
Это страшно. И не смешно.
Умные могут предвидеть последствия принятых решений, но почему-то это происходит редко.. . чаще, по - Черномырдину, бывает "как всегда"... т. е. все следует переделывать. И не раз.
крайности...
создание дополнительного бюрократического аппарата, дополнительной бюрократической ветви власти
Это - продолжение пропаганды политики БЕЗДУХОВНОСТИ ОБЩЕСТВА!
Просто не надо впадать в крайности, с одной и с другой стороны!
...Заставь дурака богу молиться....
недомыслие
Слабый пофигизм... Или пофигистская слабость...
грустно но это горькая правда цель разрушить семью а семья это мини государство пиндосы везде хотят разрушить все вся
Когда я всё это вижу в сми мне становится жутко за себя, за ребёнка, за будущее....
Все идет к тому, чтобы без участия родителей детей воспитать "Бездушными и Безвольными Рабами", которые потом выполняли бы любую Волю Хозяина... Одни будут безвольно работать на хозяев, другие будут создавать "Новые технологии", третьи будут "Чистильщиками"(будут уничтожать тех, которые не угодны)... Возвращаемся к "Рабовладению" в современной ее интепритациии....
И то и другое
докатились... не смешно
это наш П***ЗДЕЦ
ВСЁ даже самое хорошее и МОЖНО довести до абсурда!
Всепоглощающая власть МОМОНЫ - все становится пофигизмом, когда такая слабость к деньгам!
За одного битого двух небитых дают.. . Но "битие" не определяет сознания - обычно цитируют первую строчку высказывания Макаренко. А продолжение такое: когда ничто не определяет сознания, такого человека можно и нужно бить. Государству выгодны трещины в семье. А родители так замотаны двенадцатичасовым рабочим днем, что уже ни сил ни времени на детей не остается. И где выход из этого исхода? 10 % ничем не испортишь, 10 % - ничем не исправишь, остальных можно и нужно воспитывать. Но воспитывать в семье!! ! Я выросла у детдомовской мамы, им вообще нужно законом запретить иметь детей. Потому что они понятия не имеют, что такое семья и как нужно воспитывать и заботиться о детях. Мне государство дало квартиру, а ты как себе хочешь. Я замуж выходила без приданого, и ты как себе хочешь. Я не знаю, что такое друзья и домашний уют, и у тебя пусть так же будет. Не до смеха, честное слово...
Скорее пофигизм.
А Вы считаете, что нужно оставить всё так, как было ещё при совке? Чтобы ребёнок не мог никому пожаловаться на то, что его родители избивают, унижают его достоинство? Видно, Вас лично в детстве родители не избивали, не калечили, не издевались.. . А вот я через это дело прошла. Ничего хорошего. Безнаказанность очень сильно развращает. Ювенальная юстиция нужна, но только в нормальном виде. Многие родители должны в тюрьме сидеть пожизненно, а не на свободе радостно проявлять свои садистские наклонности. Может, хоть ювенальная юстиция поспособствует их жёсткой посадке за решётку.
Пофигизм уже в Москве, где повышается демография за счёт выхаживания 500- граммовых плодов ( А гермафродитов, рождённых в Москве только есть статистика? И никто не помогает из правителей, издавших законы. Растить, ухаживать, лечить приходиться за счёт сотрудников и не везде волонтёров.
Моральное уродство общества.... Тьфу ...
Это идиотизм
это современная жажда наживы
извращение-дураку понятно, ребёнку важнее семья-здесь уже нарушение прав ребёнка, если его лишат родителей из-за отшлёпонной попки
страна, где люди не любят детей, скоро умрет
У России абсолютно свой путь во всех вопросах. Мы уникальная страна и все прозападные и проамериканские системы к нам совершенно неприменимы.
Мы должны искать и применять только свои методы и свои системы, особенно в таком вопросе, как семья и воспитание детей. Нужно изучать исторические примеры нашей страны в разные эпохи и адаптировать их для современности.
Любое натягивание чуждых нам стандартов приведет к необратимым процессам в воспитании и личностных изменениях.
Ювенальная юстиция - это УБИЙСТВО наших семей.
и куда только мир катится
комментарии излишни
Очередное подражание западу. Но, как всегда, жалкое подобие в результате.
ЮвенОнальная-ну все у нас в стране через нее.
не поняно!!))))
Дух приключений, что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жопой чувствуем, всех в жопу посылаем,
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.
Находит воплощенье в ней свое:
У русских жопа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Все через жопу делаем дела.
Как банный лист мы к жопе прилипаем,
Пока нас жизнь за жопу не взяла.
ну ...(нет слов)
(у меня видео не грузится)
пофигизм скорее всего
Ювенальная юстиция не подразумевает, что родителей лишат прав за малейший шлепок по попе!