Юмор

Поесть хочется, но лень. Как из-за компа встать?

Принесть?
Серик Султанов
Лучший ответ
Нельзя держать не встающего за шею - это может привести к травме. Нельзя тянуть за руку, так как это травмирует плечевой сустав и может привести к вывиху. Чтобы помочь встать из кресла голодному, который не может встать надо встать со стороны кухни, одну руку положить между лопаток или на поясницу, вторую- на колено ноги голодного . Голодный должен сдвинуться к краю сиденья, ноги поставить на пол на ширину плеч, расположив ступни ближе к ножкам кресла;
в момент вставания голодного жена должена слегка подтолкнуть его в спину и надавить на колени, чтобы помочь их выпрямить при вставании. Все действия жены лишь регулируют попытку встать на ноги самому голодному
Мария Калинина
Прикажи подать прямо к компу)))
Сыди на дыети, хоть какайта польза от компа - малу жыру!!!
Егорка Ирганов
Саня Павловей
вы точно, как в том анекдоте. сидят 3 кота и спорят, кто из них самый ленивый. 1-й говорит возле меня, вчера, мыши бегали, а мне лень было их давить. 2-й ---а мне хозяин целую миску сметаны налил, а мне лень было есть. 3-й говорит, а вы слышали вчера дикие вопли, так это я на свои яйца наступил, так лень было сойти.
Сергей Похват
Ножками:))))))
Alihan
А зачем вставать? Господин Сэндвич решил этот вопрос много-много лет назад. Только он из-за покерного стола вставать не хотел.
закажи пиццу и не парься ...Т_Т
Сьешь коврик.