Юмор

Что делать, если очень хочется в туалет, а идти лень?

Dasha Hnaeva
гадь здесь. потом сравниш результат и выберешь окончательно - впредь ходить или не ходить..
Юрий Антонов
Еще потерпи и проблема сама решится - пузырь лопнет - легче станет.
Таня Пипко
хочешь я за тебя схожу?
Helene Schuetz
купить памперс в аптеке, вот и будет красота - тепло и никаких мокрых и запачканных штанишек!
Енот Борис
Потерпеть немного. Позже это может рассосаться!
Ваня Бучака
Никого не слушай, беги в туалет.
Феликс Примяк
Я тоже, поэтому перенесла комп в туалет - теперь это мой любимый кабинет.
лучше сходи. потом убирать не лень будет?
Ну учитывая женские особенности, я даже просто теряюсь.. . Попросите кого-нить отнести вас. :-)
Попробуй не ходить и увидешь, что будет, может лопнешь деточка.
Алла Доника
вонючить на месте!
Надо носить памперсы....:)
терпеть!
a ya was lopnu :))
лень - двигатель прогресса, ленись дальше=)
Armen Kalajyan
ты это смотри а то вдруг моча в голову ударит
Nurbek Kisikov
анекдот значит в тему приходит тракторист к доктору доктор видит что тракторист без трусов говорит. Надо трусы милок носить и чисто будет и тепло будет. и болеть соответственно не будете. Подумал тракторист подумал пошел взял купил надел. Едет по полю значит захотел посрать слезает с трактора выходит в поле снимает штаны а снять трусы забыл посрал посрал. Смотрит говорит ооо и вправду чисто. пошел сел на место ооо и вправду тепло... @}-->--
сходить на месте....
отстегнуть пи... и дать её кому-нибудь, чтобы отнесли! ))))
все - таки сходить в аптеку и запастись памперсами, но побольше, побольше)) чтобы ни первого ни второго вопроса больше не возникало;)