ПРОДАМ
Гиря без ручки! Очень дешево, самовыкат. 36 кг. Нет, 32 кг!
Вазы ночные «Ночной снайпер» для текучих продуктов.
Запчасти для микросхем (ножки, ушки, брюшки) .
Продам пособия «Как отучить камышового кота от камышей» и «Как отучить камышового кота от мышового» .
Переходящее Красное знамя Скипидарского завода переходящих Красных знамён перейдёт в надёжные руки.
Люстра венецианского стекла. Снималась в фильме «Мимино» . Падлой буду!
Шинель-скатка. Не раскатывалась с 1947 года.
Носки от разных пар, много. Например, клоуну. Или инвалиду.
Продам траурное платье, немного б/у (дядя и свекровь) .
Конфетти б/у. 1 совок.
Картина из музея. Автор неизвестен, но известен инвентарный номер – 769786.
Термос китайский. Не новый китайский, а старый китайский термос! Старое китайское качество! Цена для знатоков – 1000 рублей. Цена для просто желающих – 50 рублей.
Картины великих мастеров из журнала «Огонёк» ! Все цветные! Не копии!
Ищу самоучитель игры на двухкнопочной мышке.
Бассейн 5-метровый, 2-тумбовый.
Чайный сервиз времён Екатерины Сергеевны Сидоровой, драгоценной моей тёщи.
КУПЛЮ
Куплю порт Малайзии из восьми букв. Вторая «А» .
РАБОТА
Требуется штукатур со знанием русского языка.
Суд примет на работу вставальщиков.
Зоопарку срочно требуются питоноукладчики. Не менее 5 м в день.
Стабильной, постоянно развивающейся кампании требуется кризисный управляющий.
Клубу «Комод» требуется на работу «шкаф» 2x2 (охранник) .
Карьера курьера! Взлети по курьерной лестнице!
Поварь-бутербодарь, омлетчик и яичник-глазунист ищет работу по специальности.
Космодром Плесецк примет на работу считальщиков, владеющих устным обратным счетом.
Юмор
Вы давали обьявление....в Газету?
А что - уже объявились? :-))
Конечно! Вы и есть тот принц, которого жду???
Я нет, а моя кошка да.
Махнем неглядя?