Юмор

А что можно сделать из газеты? ))) +++

Самолётик, кораблик, шапку, мухобойку, скатерть, стельки, топливо... :-)
Денис Лящинський
Лучший ответ
Татьяна Хребтова-Жирнова людям-то еще что оставил на ответы? )))))))))))
18 ✰ самокрутку и на туалет останется !!
Я делаю, летом, шапочки, пилотки, тюбитейки - пляжные. Ретро...
Exclusiv Travel .....
Всё сказано! Тюбетейку никто не говорил, бумажного змея!
подзорную трубу!!.
Пилотку, самолет и мухобойку.
Скатерть на поляне.
очень многое однако
Юрий Зуев
пилотку и целую лодку!
в них бананы и авокадо дозревать!
Витек- *_*
Что угодно - было бы время и краски.. .

А я в них.. ошибки ищу и исправляю !! И читаю там про прошлое - ну там же так интересно !
Старая газета, оторванный край. Бабушка, пожалуйста, ты мне почитай. И читаю внуку, как 40 лет назад строили дорогу и садили сад. А теперь газеты в ящик не несут. Ищем в интернете, новости все тут.
Утку...
Painkiller Painkiller
А мы платье сделали, всем понравилось.
G?lsenem Hudaybergenowa
первое, второе и третье
Ксения Гоннова
Печку разжигать))
Марат Мамин
котейки в лоток постелить
Nick Yeliseev
я газетой печь растапливаю.
архив
Nik@ Пак
Селёдку замотать, чтоб не замёрзла))
Когда-то один товарищ.... сделал из газеты Искра - революцию. Теперь, лежит, мается бедняга.. . в Мавзолее.
Kanan Mehtiyev
Все, на что фантазии хватит
Боксёрскую грушу!
Отличную мухобойку.
Одеяло для кота. О-о-очень уважают
Талгат Ермурат
Мухобойку
У меня конечно фантазия бурная... но я ее убиваю!! ! Делаю просто из них котику своему туалет)) ) Живу бедно, денег не хватает на моего малыша!)))
Ольга Бакеева
Это незаменимая вещь для шпионов. И для тех, кто вкручивает лампочки (подстели газетку - повыше будет)
Asanali Usenov
ламборджини авентодор
бабу !!!или даже две ...***
Алексей Квасов
а еще можно сделать такой комочек в стиле абстракции
Kamal Ibraimov
игрушку.. на нитке для кота..
Алёна Фу-Шен
Другую газету... попроще, потоньше
Vanda N
маникюр...
ПапьеМаше
Лилия Гарипова
Подушка неплохая
Игорь Геевский
лес

Все, ничего уже не сделаешь)))
Башню из большой кучи газет, а из маленькой кучи - табурет
Number 1 Kazax
Новости
папье-маше

и даже скульптуры

http://www.kulturologia.ru/blogs/170512/16558/
Борис Щепин
Намочить тряпку и протереть окна (снять грязь) А затем берем газету и вытираем насухо. Окна будут блестеть и химия не нужна....
в морозы хорошо в щели запихивать, что бы не дуло из окна))
Dias Edenbaev
Другим боком ластика (синим) подотри некоторые слова и напиши в них поздравление. Типо:
Москва слезам не верит!
Поздравляем Анастасию Владимировну с днём рождения!
Желаем счастья, здоровья и хорошего настроения!
деньги!
Шпионский прибор с прорезями для глаз)
лучше ничего не делать!!!)) )
Евгения ***
Бумага молодец. я уважаю Бумагу. её можно поджигать. она очень бывает полезна перед поклейкой обоев, перед окраской чего либо предварительно растеленная на полу. из неё можно сделать туалетную бумагу, из туалетной бумаги, сделать цветок какой нибудь, или просто салфетку. её просто можно кусать маленькими кусками. и стрелять через трубочку. ею можно вытирать воду (если под рукой нет тряпок) её можно собирать тоннами и сдавать в приемных пунктах. можно сделать для кошки подстилку в туалете, или просто положить её куда нибудь, кошка придет и уснет на ней. на бумаге хорошо рисовать и писать. подтирать попу, расплачиваться за разные товары. бумага необходимая вещь для человека. её нужно уважать. т. к это очень ценный ресурс и т. к её делают в основном из дерева-Необходимо уничтожить все человечество. нас много плохих-а их, деревьев мало! Так что.. голосуйте за Жириновского.. чтобы все произошло намного быстрее.