Юмор
Все, ничего уже не сделаешь)))
А что можно сделать из газеты? ))) +++

Самолётик, кораблик, шапку, мухобойку, скатерть, стельки, топливо... :-)
Татьяна Хребтова-Жирнова
людям-то еще что оставил на ответы? )))))))))))
18 ✰ самокрутку и на туалет останется !!
Пилотку
Я делаю, летом, шапочки, пилотки, тюбитейки - пляжные. Ретро...
Всё сказано! Тюбетейку никто не говорил, бумажного змея!
подзорную трубу!!.
Пилотку, самолет и мухобойку.
Скатерть на поляне.
очень многое однако
пилотку и целую лодку!
в них бананы и авокадо дозревать!
Что угодно - было бы время и краски.. .

А я в них.. ошибки ищу и исправляю !! И читаю там про прошлое - ну там же так интересно !
Старая газета, оторванный край. Бабушка, пожалуйста, ты мне почитай. И читаю внуку, как 40 лет назад строили дорогу и садили сад. А теперь газеты в ящик не несут. Ищем в интернете, новости все тут.
Утку...
А мы платье сделали, всем понравилось.
первое, второе и третье
Печку разжигать))
котейки в лоток постелить
я газетой печь растапливаю.
архив
Селёдку замотать, чтоб не замёрзла))
Когда-то один товарищ.... сделал из газеты Искра - революцию. Теперь, лежит, мается бедняга.. . в Мавзолее.
Все, на что фантазии хватит
Боксёрскую грушу!
Отличную мухобойку.
Одеяло для кота. О-о-очень уважают
Мухобойку
У меня конечно фантазия бурная... но я ее убиваю!! ! Делаю просто из них котику своему туалет)) ) Живу бедно, денег не хватает на моего малыша!)))

Это незаменимая вещь для шпионов. И для тех, кто вкручивает лампочки (подстели газетку - повыше будет)
ламборджини авентодор
бабу !!!или даже две ...***
а еще можно сделать такой комочек в стиле абстракции
игрушку.. на нитке для кота..
Другую газету... попроще, потоньше
маникюр...

ПапьеМаше
Подушка неплохая
лес

Все, ничего уже не сделаешь)))
Башню из большой кучи газет, а из маленькой кучи - табурет
Новости
Намочить тряпку и протереть окна (снять грязь) А затем берем газету и вытираем насухо. Окна будут блестеть и химия не нужна....
в морозы хорошо в щели запихивать, что бы не дуло из окна))
Другим боком ластика (синим) подотри некоторые слова и напиши в них поздравление. Типо:
Москва слезам не верит!
Поздравляем Анастасию Владимировну с днём рождения!
Желаем счастья, здоровья и хорошего настроения!
Москва слезам не верит!
деньги!
Шпионский прибор с прорезями для глаз)
лучше ничего не делать!!!)) )
Бумага молодец. я уважаю Бумагу. её можно поджигать. она очень бывает полезна перед поклейкой обоев, перед окраской чего либо предварительно растеленная на полу. из неё можно сделать туалетную бумагу, из туалетной бумаги, сделать цветок какой нибудь, или просто салфетку. её просто можно кусать маленькими кусками. и стрелять через трубочку. ею можно вытирать воду (если под рукой нет тряпок) её можно собирать тоннами и сдавать в приемных пунктах. можно сделать для кошки подстилку в туалете, или просто положить её куда нибудь, кошка придет и уснет на ней. на бумаге хорошо рисовать и писать. подтирать попу, расплачиваться за разные товары. бумага необходимая вещь для человека. её нужно уважать. т. к это очень ценный ресурс и т. к её делают в основном из дерева-Необходимо уничтожить все человечество. нас много плохих-а их, деревьев мало! Так что.. голосуйте за Жириновского.. чтобы все произошло намного быстрее.