Юмор
Все наши мужчины – они, словно ...продолжи
Повымерали....
1. Мужчины как …Бананы … Чем они старше, тем они мягче
2. Мужчины как …Погода… Их ничего не изменит
3. Мужчины как …Слабительное… Они вытаскивают все твое дерьмо наружу
4. Мужчины как …Блендеры… Тебе непременно нужен таковой, но ты не знаешь точно, зачем
5. Мужчины как… Шоколад… Вкусный, сладкий и всегда оседает на бедрах
6. Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову
7. Мужчины как… Долгосрочные облигации… Им нужно таааак много времени, чтобы от них был толк
8. Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций
9. Мужчины как… Поп-корн… Они также быстро надоедают
10. Мужчины как… Парковочные места… Все лучшие обычно заняты
11. Мужчины как… Снежная буря… Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько сантиметров (снега) выпадет и как быстро все закончится
12. Мужчины- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
13. Мужчины- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
14. Мужчины- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
15. Мужчины- как счета в банке: без денег на фиг не нужны;
15 .Мужчины- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
16.Мужчины- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
17. Мужчины- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
18. Мужчины- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
19.Мужчины - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
20.Мужчины - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
детки малые.... хотя и форсуууууууууу....
Словно мы сами, стесняющиеся признаться себе, что и такие же.. . ИДИОТЫ (ТКИ) . ..нужное подчеркнуть.
Чьи-то сыновья
...воспитаны одной матерью!
У всех одни и те же тараканы в голове! :)))))))))))))

слепые и глухие во время Чемпионат мира по футболу.. .
точно говорю!!! !
Все наши мужчины – они, словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Орел – ревность, молнии, громы.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Петух - .(извините, сейчас не об этом) .
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер,
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Пингвин – интересная, в общем - то, птица,
Игрив, но все время чего то боится,
А Лебедь всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины....
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина – Сорока – имеет заначки.
Мужчина – Синица – все тащит из дома.
Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака,
Но он – перелетная птица, однако.
Воробышек – дома зимою и летом.
Вам Дятел наладит домашний уют –
Соседям всем сразу – хана и капут.
За Голубем нужен особый уход
Воркует лирично, но всюду помет.
Жена – однодневка, пристроены дети.
Мужчина – Колибри – с цветка на цветок,
Лишь сладкое любит его хоботок.
Игрив, но все время чего то боится,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные, наши мужчины....
представители семейства полорогих, подотряда жвачных, отряда парнокопытных :)