Юмор

Я и "группа захвата" собрались штурмовать "стратегический объект" по моей наводке, но нас закидали котлетами.

Мы, конечно, перекусили и решили отложить штурм на завтра. Как Вы думаете, какие неожиданности мой "отряд" ожидает завтра?
Nikolay Nikolay
Значит, к Петровне уже "отрядами" ходим?
Алексей Харламов
Лучший ответ
завтра лапша !
Столовую штурмуете? Завтра просто гнилыми помидорами закидают..)))
Мария Петрук
Понос Настигнет зафтри Вас!
Елена Куку
Шура, откройте рот и ловите котлеты... приятного аппетита!
а завтра будет день и будет пища...
Akilbek Urdabaev
борщом зальют-гидрокостюмами запасайтесь))))
Водкой зальют сволочи
гарнир
Вадим Петров
Завтра отряда, как такового, уже не будет - на этом "стратегическом объекте" производят только химико-бактериологическое оружие!
Страна не заметит потери бойцов, зато Родина вас не забудет!
Марат Мадиев
полетят лифчики- ведь котлеты не завлекли вас внутрь!
завтра из шланга водкой поливать будут!
Котлеты - это круто!!!
Даю честное слово, котлеты были не мои, я продуктами не разбрасываюсь....
Fika Ahmetova
завтра будет мясо....
прийдут зомби и зохавают ваш моск
Максим Школа
Будет жидкая овсянка.
Юлия Аюпова
Завтра труднее, котлет не осталось, думаю сковородки в ход пойдут!)))))))))))))))))))))))))
Cанёк*** Дедов
ОБЖИРАЙТЕСЬ!! ! Потом объект навозом закидаете!!!
Ира Тесля
Видать соседка держит оборону и свои котлеты так просто никому не отдаст!
А завтра она может их съесть! )))
завтра полетят сковородки
Olesya Pereyaslavskaya
пирожков с мясом дождетесь! надо же, как зацепила вас котлетная атака: даже не поймешь, вы женщину хотите. что штурмуете или просто повеселиться - поесть)))))))
Angelina Angelina
Завтра будет круче - готовтесь "принять" спиртные напитки
Сергей Петров
Завтра в Вашем дет. саду все как сказано в меню.
Может борщом обольют?
Димон Валяев
Ты туда не ходи... ты сюда ходи...)) )
А то снег башка пападёт... савсем мёртвый будешь!))
Елена Чирова
поменяйте объект общепита на ювелирку или гохрану
Гари Вискоза
Вы попали в кулинарию, а вам надо на Мясокомбинат! Если завтра полетят Яйца, вы у цели!!
****** Maмытoв*
Нелетная погода!
А котлеты хоть вкусные были? И что на завтра заказали?
Завтра закидают рыбными блюдами. Завтра четверг, рыбный день
Perizat Orazbekova
Опасайтесь яиц)))
Num[B]Er One
Просыпайтесь уже хвать бредить!
Таня Cкрипко
после пятого налёта на вас уже не будут реагировать, разве что меню будут бросаться.
Опасайтесь - ЗАВТРА МОГУТ И БОРЩЕМ ПЛЕСНУТЬ:)))))))))))))))))) )

Про компот - я даже молчу:))))))))))))))))))))
для опытной "группы захвата " с толковым наводчиком неожиданостей не бывает ...
Александр Соловьев или котлеты -так себе и выбросить не жалко ...
так наводка же ваша была, вы столовку собирались штурмовать? или это запах котлет сбил вас с верного пути? завтра одеваете противогазы и вперёд ...
Подумай, чего бы ты съел.. ? ))
Евгений C
Главное нападать постоянно!
Меня кто-то котлетами закидал! А завтра может блины будут.
Ничегго не будет тока свет в конце тонеля будет, "Котлеты были отравленны"!!!=)
Эх.. . Я бы покушал...
Нужно быть внимательнее, Александр, внимательно проверяйте срок годности продуктов!
А вы их помидорами закидайте! Зуб за зуб
Daniel Alzhanov
Блииииин!!!. Хватит о еде говорить!! ! Еще 3 часа есть нельзя :(((((((((((((((
Анастасия Юрина (Власенко) А ты что , пломбу поставил ? )))