Юмор
приличные кошки по улицам не шастают)))))))))
А что, не видно !
А вы любите кошечек??? см.

У меня был кот 25 лет назад, его звали Стасик Перчиков - дети назвали в честь мальчика, с которым в детский сад ходили.
Жили мы тогда в пятиэтажке на 2-ом этаже. Он из форточки кухни прыгал гулять на улицу и также потом обратно домой (по дереву, на крышу поъезда и в форточку) .
Я таких котов больше не видела никогда ! )))
Нет!
у меня на Них Аллергия)))

Нет! я люблю девушек! )
Люблю, особенно соседских.

да, изверги - я обожжжаааааю котясиков

ДА!! ! У меня их три!
Всегда повторяю.. Кто любит котов.. - Верные!
Ну и живут на 10 лет дооольше!!!
и они мысли и уговоры и стыд понимают.. а если гадят.. то потому што нет контакта!!!
Ну и живут на 10 лет дооольше!!!

чебуреки!!!! умммммммммммммм
Люблю, но не безрассудно!

коты, бывают оччень даже ничего! Ласковые!

нет не люблю терплю только из за дочери
нет, мне как-то собачки ближе.
У меня их двое. От скромности, как этот, точно не умрут. Так начинают орать, когда просятся домой, что соседи в двери стучат или звонят, чтобы их пустили. Иногда думаю, как они это терпят (я про соседей).
Бедный котик.
Если вы их не любите то просто вы их готовить не умеете.
да люблю
Бедный кот! Нельзя так поступать с животными.
Очень любим!
Чавк! да кошек я люблю особенно с чеширским гарниром
Да
да и нет