Юмор
Вы тоже любите шоколад?см

люблю.. иногда это путь к сердцу женщины. .
Шоколадку дочке купим, \ Кошке купим валерьянки. Где-то на лесной полянке\ Поиграем на "тальянке". Игорь Ефимов Похмельные песни\ II Во время и после. \ Стаккато
шоколадМы выросли, пьём шоколад, покупаем в «Самаритянке», \Кому вы достанетесь, мушкетёры, цыганки наши и капитаны? \Даже волшебный фонарь Германтов стоит на полке, \Снять его — разлетится пыль аж до самой Сены, \На соседней полке в атласе набухают рек кровеносные вены. Ольга Мартынова «Знамя» 2004, №10 Французская библиотека
Шоколадное дерево праздника слабой фольгой шелестит \ Отзвенел патриот. Возвратился домой постояльцем. \ Что за сладость растаять, прильнуть к обескровленным пальцам, \ Что за липкие дни! И о чем очевидец грустит? Виктор Кривулин 1973 "У Голубой лагуны". Том 4Б ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Шоколадные, кирпичные, невысокие дома, - \Здравствуй, здравствуй, петербургская несуровая зима! \И приемные с роялями, где, по креслам рассадив, \Доктора кого-то потчуют ворохами старых "Нив". \После бани, после оперы, - все равно, куда ни шло, - \Бестолковое, последнее трамвайное тепло! Осип Мандельштам 1924 Вы, с квадратными окошками, невысокие дома,
Шоколадные, кирпичные\ Невысокие дома, --\ Здравствуй, здравствуй, петербургская\ Несуровая зима! Осип Мандельштам 1925
ШОКОЛАДНЫЙ ИСУСИК\\Я в церковь не хожу в воскресенье \И поклонов земных не бью \Сроду не учил катехизис \Не в курсе про епитимью \Но знаю -- Иисус обожает \Заблудшую душу мою \Когда перед витриной Зерельды \На коленки я встаю Том Уэйтс. Перевод М. Немцова ТАНГО ПОКА ЛБЫ ЦЕЛЫ
шоколадО шоколад растаявших Наташ! \Душа сквозит, идя на абордаж\Тоскливых дней и вдохновений куцых. \Что легче - воздух или голова? \Прости, Пелевин, я еще жива, \эШурша по октябрю без революций! Наталья Николенкова «Крещатик» 20
Шоколаду и сыру ей Дед покупает в столовой! \— Чай индийский для Ольги беспутной своей кипятит! \— Днем в насосной, как голуби, сядут на трубопровод, \а в ночное дежурство она у электриков спит! Римма Дышаленкова БЕГУ ПО ЦЕМЕНТУ\Поэма\Ольга
шоколоадИ в мир шоколада с румяной зарею, В молочные Альпы, мечтанье летит. Осип Мандельштам
Ага! Три в одном...))
ну наконец-то увидала Кузькину мать --впечатляет
Люблю, но "Алёнку" больше покупать не буду, вдруг обёртки перепутают на фабрике...