Юмор

Почему зарплаты всегда мало?

Работников много, а бюджет один!
Нурлан Камербаев
Лучший ответ
Мы всегда счтиаем, что зарплата недостойно унизительно для нас..
V*
Viktoria*** *
Мне не мало, я работаю много и качественно и всю жизнь-стаж 30 лет.
Жанна ***
потому что так платят ))
надо довольстватся малым.
Много будет, голова Кругом пойдёть!
Sultonboy Bazarbaev
Начальник жмот!
Потому что потребностей много
Я вот энтот вопрос постоянно нашему шефу задаю..)
потому что надо экономить ...
Султан Аюпов
Пить надо меньше...
Нужно слегка умерить свои аппетиты и зарплаты будет хватать....
Дарья Вохмина
в точку зай-
Юля Алексеева
потому что проглотов много.
Богдан Лысенко
Потомучто расходы всегда почему то большие
Потому что....
Потому что потребности всё возрастают и возрастают...
Ольга Семенова
Будте здоровы, живите богато, на сколько позволит, Вам Ваша зарплата, а если зарплата жить не позволит, тогда не живите, никто не неволит.
Kamal Rahmatov
потому что это не зарплата и не жизнь
Алёна Туренко
Потому, что цены растут каждый день!
А когда денег было много? Вечно их не хватает...
Theodor Papasotiriou
Иди в Газпром, там хватит :))
Игорь Потеха
Потому что зарплата = заплата.
потому что ЛЮДИ мы такие!!!!
не все перельманы. Жадным, ясно почему. А вот добрым и хорошим - на хорошие дела. как не крути всем не перельманам все мало!
Аванс не бери!
вечный вопрос
*M
****mr Mney Boy****
Ну это смотря кому !! У некоторых её вааще нет, так сказать живут на содержании и тратят сколько душе угодно )))))
Igor Mamonov
запросы уменьш тогда на все хватит
Потому что мала оплата труда
Виктор Иванов
Тому кто ни в чем не нуждается, остается только покончить жизнь самоубийством.
А*
Артем *****
А человек сам посебе существо алчное.... что не давай всё мало.... это ФАКТ!!!
В этом и есть вся замануха!
Batir Kudasov
Необходимость есть всегда в ней
денег всегда мало)
Юлия Тихонова
тратили всегда быстрее чем зарабатывали
Джим Кокенс
да да да, и еще в конце зарплаты остается так много месяца!! ! что за несправедливость то такая!!!
Ирина Бузо
зато водки всегда так много
Роман Паршин
а для вас наверное всегда мало как и для всех
запросов всегда много
Galina Bulugina
Так всегда мало и будет казаться... даже при большом заработке!!!
Кушать меньше надо
Lilia Mensing
не по средствам живем
deneg nikogda ne hvataet, takova chel. priroda )) a zarplata eto tak, slezy )))
Жисть такая,
Нам неугодишь)))
Rus Radj
Чем больше имеешь, тем больше хочется!! ! Нет пределу человеческому "хочу"
Oksana Valch
чем больше есть тем больше потребности
треба заробляти стільки грошей, щоб не встигати їх витрачати. Відкривайте свою справу
Macrocosm
потому что желаний всегда много