Юмор
Если сама себе глаз подбила, как оправдаться перед людьми?? ? Ведь ни мужа, ни любовника в наличии нет :-)))
во даеть! а чем подбила-то???! бархатом?!)))))
Сваливай всё на меня... блин.. . Мол, виртуально из инета отпиз... ил...
Задумчиво молчи-пусть себе фантазируют
дверью прищемила....
А причём здесь они?) ) Всё произошло, когда ты ночью у случайных прохожих дорогу в библиотеку узнавала))))
Зачем оправдываться - объясните что разнимали мужа и любовника. Отстанут и будут благодарны что есть о чем посудачить. Несите радость в массы!
Одень башшЫе солнцЭзашшЫтные очечЬкы.. . ;-)
Если у них подбитый глаз ассоциируется с мужем или любовником -пожалейте их... Счастливые не оправдываются!
все одно скажут--утешителя подначивала
Работай под Диогена, который днём с фонарём искал человека
пусть думают что есть и обзавидуются!
А что, все знают, что не ни мужа ни любовника?
А зачем им знать, что кого-то там нету !?
Говори - "Муж, свольчь...! "
У кого сердце -- пожалеют. Предложат отомстить.
И ли кинутся ему, за тебя в ответ, втык дать !!!
Говори - "Муж, свольчь...! "
Самолёт НА ПОСАДКУ ЗАХОДИЛ, ЗАЦЕПИЛ КРЫЛОМ.
Подбей второй, будет новый макияж.
Прозрачные намеки помогают больше непрозрачных очков..!
Ага!! ! Так вон откуда мы вышли.

Зачем оправдываться, просто скажи, что это счас креативно!!!
Ну да, ну да...
Оправдываться бесполезно! Коль глаз подбит, значит: или муж, или любовник...
Причёсывалась - случайно задела.
)))) ну скажи что асфальт поднялся и прямо в глаз...))))
Злые гопники повстречались.
И оправдываться не надо. Просто в волейбол играла или, например, в футбол....