Юмор

Девочки, а за Вас сколько верблюдов дают?

K.
Kair ...
Одна знакомая притчу рассказала... правда там коровы вместо верблюдов, но это не важно:
Надумал моряк жениться, а друг ему: зачем, смотри сколько вокруг красавиц, а твоя, извини, обыкновенная простушка. Но тот решил, а в деревне обычай-выкуп за невесту не больше 10 коров. Вот моряк и говорит отцу невесты: я даю 10 коров. Тому неудобно и говорит: да нет хватит и 4. Нет 10! Отец: ладно 6. Но моряк настоял-10 и точка.
Через много лет решил его друг проведать и по дороге встретил женщину неземной красоты, спросил как найти друга-она показала путь.
Оказалась что она жена его друга. Вот он спрашивает: ты что второй раз женился? -Нет это та же женщина. -Не может быть! - Спроси у неё...
Он спросил её. Извини, конечно, но ты так изменилась. Как это может быть?
-Просто я поверила, что стою 10 коров.
Иван Торопов
Лучший ответ
За наших верблюдиц.. .
Тока пару яиц....
Елена Разумная
Не отвалят за меня ни верблюда, ни коня.
Марал Айтишева
токо горбатиццо заставляють
Андрей Иванов
Сколько бы не давали, все подохнут в одно и тоже время. (((
Разиля Усачева
главное чтобы я дала.... а верблюдов потом посчитаем.
B)
Bauka ))
не найдется столько верблюдов....
мама сказала верблюдов не на надо, жрут много, а сказала, что за меня золото возьмет по моему весу, а весу уже 80 кг
Ну не знаю, менять меня на верблюдов.. . Только если на норку.. . И то, только в виде шубы.. . А в придачу квартиру в Питере, домик на побережье лазурного берега Франции и красный кабриолет)