Юмор
А сколько компьютер дает молока?
а мы молока не видали пока!
смотря какая скорость подключения
Пока не отпустит тебя с косяка!!!!
Бабушки точно цыфру знают, они постоянно его пьют.
Если очень хорошо нодойить... .
прокормить семю можно....
Литров 500 в пересчете на заработанные деньги.
Смотря сколько сиськи мять!
не выдоешь за день -устанет рука
мой чего то не дает, а чем его кормить ТА НАДО?
мышке хватает :)
Чтобы комп давал молоко, нужно: взять корову, сжать ее до минимальных размеров, Открыть крышку блока (предварительно сделав на крышке дырочки) , запихнуть туда корову, пропустить через дырочки "сиськи", закрыть блок. И доите комп на здоровье.. . А чтобы ее кормить, можно сделать дырочку для морды с другой стороны блока. Все сячастливы, все пьют молоко :)
Не знаю сколько молока, а по мозгам капитально.
смотря какие порты доить!
Если оценить даный вопрос как чисто риторический, можно прийти к определенному ответу.. .
Компьютер это и его содержимое.. . А его содержимое - это винда.. . А винда так сильно епет мозги, что "МОЛОКА" будет очень много.. . и не надо его ничем кормить.. . он сам вас накормит....
Да мы молока не видали пока!
Искали везде! Только толку ведь нет!
И сделали вывод :
"МУЖИК ИНТЕРНЕТ!!! "
Искали везде! Только толку ведь нет!
И сделали вывод :
"МУЖИК ИНТЕРНЕТ!!! "
Все зависет от техники его обычи )))))))))))))))))
Смотря какой толстый или тонкий!!!!
Смотря кто стреляет.
Татьяна Мишина
епрст, кто ж молоком стреляет?
Slojno skazat... vot kuplu na starosti let korovu dam ee kli4ku "2CB7251G9P", togda i posmotrim:}}