Юмор
Наткнулась на книгу "203 совета, как свести его с ума в постели" А сколько советов дают для мужчин аналогичные книги?
И вообще читают ли они такую дребедень?
Каждая Женщина это непрочитанная книга и чтобы уловить смысл совсем не обязательно интересоваться подобной литерой. Нужно понимать, что она хочет.
Все зависит от нас мужики как быстро мы поймем ...хехе эту книгу.
О сексе всё было известно несколько тысячелетий назад. Индусы это обобщили и увековечили в барельефах на храме. Вопрос не в том насколько ты постиг эту науку, а в том, с каким ЖЕЛАНИЕМ доставить удовольствие партнёру, тыэто делаешь.
да один вполне достаточно, который дает совет что надо сделать с женщиной чтобы она «свела с ума мужчину в постели».
Скажу о себе, я не читаю.... но мне кажется хватит и двух способов чтоб свести нас (меня )с ума!!!
Ирина C
а я знаю только один....((( - "Самая чувствительная эрогенная зона - в сознании". Осталось ее найти! Путь укажешь?
ОНИ (мужчины если я правильно понял) вообще книжек не читают, Милая, а советы как правило дают люди которые сами ими не могут воспользоваться))... сведи меня с ума - пиши вопросы которые эрегируют ум мужской, как известно самый сексуальный орган)))
Да не меньше. Только они их не читают. Предпочитают все узнавать методом тыка (или втыка - как они говорят) .
P.S. Про метод слова не мои. Они взяты из одного проведенного мной здесь опроса.
Да, конечно! Читаю! Называется - "Книга жизни"... )) Тридцатилетний стаж мне уже самому позволяет давать советы на эту тему.. . Вот один и единственный: - ВСЁ, что вы делаете в постели с любимым - ВСЁ ПРАВИЛЬНО! (при условии, что это не доставляет дискомфорта ни одному из партнёров) ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА! СВОДИТЕ С УМА ДРУГ-ДРУГА! Да будет так во веки веков! АМИНЬ! ))
А Вы ими пользовались?
Ирина C
если бы мы пользовались всеми советами))))
Книжные знания пополняют только совокупность информации об изучаемом предмете. А интереснее здесь - Опыт (сын ошибок трудных!...) Лучший же способ - классическая армейская "триада" - Рассказ, Показ, Тренировка!! ! (Ну, если хотите: Лекция, Коллоквиум, Лабораторная работа)
Ирина C
соглана, но хотелось бы расширить....
На мой взгляд, лучше другие формы работы избрать: дискуссию, исследовательскую работу,семинар-взаимообучение... а в конце судебное заседание... Методы вами предложены примитивные....а хотелось бы предложить моделирование, опорные схемы и свободное фантазирование, кому сложно можно и алгоритмизацию предложить, но я за креатив!И конечно же нужно применить эффект Штирлица (думаю, вы меня понимаете, напомню кто не знает , но решил прочитать ...:эффект края+смех+комплимент+обосноваание+обострение ситуации+дразнящий вопросик в конце)
Как вам такое дополнение, Алексей? :) - Мило улыбаюсь....
Один
Ни одного.. .
Мы сами кому хочешь совет дадим...
203, и 3 четверти))