Юмор

Вопросец. Сколько счастья сможете унести....если найдёте.

Марк Стецко
Сколько .??А сколько руками удержишь. . столько и вынесешь)) Я например. . 3, 500кг вынесла. . из роддома. . ))
Ирина Звезда
Лучший ответ
Наташа Белобородько Достойный лучший ответ!
звучит как у О. Бендера , -Шура, сколько денег тебе нужно до полного счастья-?
Марк Стецко Ну что ты. Куда нам до комбинаторов.
72 кг всегда со мной ( да же на Аватарке!)
Сергей Лисин
ну чемоданчик с парой миллиончиков долларов прихвачу по легкому
Лариса Фоменко
а вот сначала найду - потом скажу
Михаил Биев
Полные ладошки
дело не в количестве. а в качестве!!!
Виктор Яровой
Наталья Эм счастье понимает понимает каждый по своему а люди все разные....я за вас
в обе руки наберу
Женя Шенина
Лишнего не надо - со своим бы справиться.
Сколько подниму, столько и унесу.
Мне бы *двуногое* мужеского пола!
Игорь Ананин
Мое со мной... а что найду - вам отдам, может на аватарке рычать перестаните
Ан
Анушка
Марк Стецко Это не возможно!!
А чего уносить то - раздавать буду!
Раиса Булатова
Заберу только своё...мне чужого не надо.. но и своё не отдам, чьё бы оно не было..
Darya Kuzmina
Душа безразмерна ПОПОЛНЯЙТЕ ЕЕ В МЕРУ СВОИХ СИЛ !
Ровно столько - сколько поместится у меня в сердце!
счастья много не бывает, поэтому всё моё, сколько бы ни было, хоть целый вагон :-))))))))))))))
Безгранично!)))))))))))))))))))))))))))))
Yusuf Kenan Ergun
как раз сегодня на эту тему думала: есть икона трех радостей. В жизни. чтобы не устать от счастья и не перестать его ценить, нужно не больше трех поводов для радости в день, но при этом, искать их, эти поводы!
своя ноша не тянет! все унесу - было бы что носить!
неча таскать, купайся в найденом, а то другие нырнут..
Борис Кереев
многааааа
Счастья слишком много не бывает.
А зачем его куда-то нести, я в нем останусь.
Оного хватит, это по (с) Щучьему велению.
Mekan Hasanov
Возьму немножко.. счастья много не бывает .
Настя Цвигун
если не подниму, так докачу! добуцаю!))))))))
Мешочка хватит.
Мне его совсем малость надо... Только кусочек, но настоящий....
Оттветик. Все отдам тому, кто потерял, своего достаточно...
сколько за щеками поместится
Ibn Yusuf
однажды нас с мужем пригласили на крестины ( так получилось я была молочной мамой) хорошо выпили потом решила от мужа не отставать ну и в конце мне его пришлось тащить на себе да еще девчат-двойняшек на тот момент им было по 3г. -это было оооочень тяжело *счастья полные штаны*утром ему хоть-бы что а я 2дня в ауте а за деть ми еще следить надо
сколько смогу унести, а смогу унести все))
Счастье, что живу я, мои дети и нам ничего не нужно искать. Мы сами его создаём.
Ну сантиметров 30 я потяну!
Адилет Kalmyrza Uulu
его нельзя найти. оно само находит...
поделюсь со всеми
Так чтобы хватило всем....))))
Зачем носить, я его покачу.
сколько влезит все возьму!!!!
столько, сколько смогу поднять.
Таня Рубан
Если я его найду оно само за мной пойдет...
в аптеке:
- дайте мне таблетки от жадности.... и побольше, побольше!
Рашид Зиеев
Сколько поместится в сердце. Чтобы иметь сто процентов -- нужно остаться.
я очень надеюсь, что не буду такой алчной и поделюсь с другими))...
да килограммов тыщщу, может больше....
Регина К
зачем уносить.. . в нём я и останусь ))))
а если догонят???
Марк Стецко Загрызу.
если найду, то это, скорее всего, кем-то потерянное.. . Зачем оно мне?