Пусть ушки на макушке,
Что б не болтали в прессе,
Хоть сказкам и не верит,
Наивен мужской род!
Посватался к лягушке?
Женился на Принцессе…
Жаль в жизни всё бывает,
Совсем наоборот
Юмор
Сколько лягушек надо перецеловать чтобы найти принцессу?))))
главное лягушку с кваком не перепутайте
В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я сновa превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. "
Tем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! "
одну, но французским поцелуем! а не то будет тебе мымра в бигудях и халате !!!
Одну, но надо ее найти.
Сначала в лягушку попасть стрелой из лука надо.
Первая же ляга может оказаться принцессой! есть фильм с Перис Хилтон, в котором она должна была выйти замуж за хорошего парня - но у нее была некрасивая подруга и она поставила условие ему - выйду за тебя только после того как ты подберешь парня моей подруге- так вот парень познакомился с подругой-далеко не красавицей и даже уродиной- узнал ее характер поближе и влюбился в нее сам!!!!
смотри, чтобы эта "принцесса" нечайно принцем не оказалась=) обидно будет
Одну, но много раз