Юмор

Как из всех лягушек на болоте, отыскать принцессу?

Кинуться самому топиться в болоте и та, которая бросится спасать, выпрыгнув из внешне лицемерной шкуры, и будет прынцессой.
Дарья Ртищева
Лучший ответ
Три сестрицы решили найти себе женихов. Взяли лук, стрелы и вышли в поле.
У первой стрела попала в банк-банкир, у второй-в нефтяную вышку, а у третьей в болото.
Видит она перед собой большого и отвратительного с бородавками лягуха.
Поцеловала - ничего, второй раз - ничего.
Лягушка: "Я шибко заколдованный - нужно отсосать. "
смотря в каком болоте искать
Иван Вавин
Сидит лягушка на листике. Рядом всплывает бегемот, а на лбу у него другая лягушка. Та что на листике и говорит:
- Привет, подруга! Как дела?
- Отлично! Мухи сами в рот летят! Цапли от меня разбегаются! Все путем, а вот со здоровьем не важно... .
- А что такое?
- Да, фигня какая-то к заднице прилипла...
я бы стал искать ту, у которой на голове корона...)
эх была не была, прийдется всех целовать))))
А Вам зачем? Опыты ставить будете?
Анастасия Васильева Для тебя стараюсь))))
Целуешь всех подряд, пока не ощутищь прекрасных губ на жабе.
Но лучше их искать не в болоте, а в джунглях, там они галюциногенные, лизнешь и все сразу становятся принцессами.
А вообще Сердцем надо чувствовать.
методом проб и ошибок))))
Petya
а есле иванам дурагом прекинуцца?

Я в эти сказки больше не верю
Натяни тетиву и пусти стрелу.. она сама найдется !
"про100 Жекич"
Да все они принцессы !
Не вериЩ спроси У Вани!
надо думать, как жаб:)))
Так же как найти хорошего блиского чаловека, как? А?
*G
***gold____ Girl***
А чо искать. ешь всех подряд. Заорет человечьим голосом значит прынцесса!
Пульнуть из арболета! В каво поподешь, значит та и была принцессой!
Если на неё наступить - она завизжит!
очень просто, разбигаетесь и пригаете бомбочкой на жаб... и так пока не останится та самая ваша принцесса!
Алина Каун
Однозначного совета нету. . Но можно попробовать всех целовать.
Ходить и цаловать всех подряд наверно О. о
pri jelanie lyubaya iz nix mojet stat prinsessoy (qlavnoe" zatyanutsya poqlubje")..:))