Юмор

Заколдовали в лягушку, а целовать все брезгуют, что ж мне всю оставшуюся жизть на болоте комаров жрать?

Натянул я тетиву в небо запустил стрелу . В воздухе стрела звенела и в болото залетела. Глядь лягушка там сидит изо рта комар торчит А меня заколдовали вдруг она мне говорит Я со страху ох.. л и в болото .опой сел
А лягушка снова Я заколдованная мля ...Поцелуй меня красавчик девушкою стану я. Ну а мне чего терять стал ее я целовать Долго сильно целовал и видать расколдовал. И стех самых пор она официально мне жена.
Вероника Бабеня
Лучший ответ
Ильтуганов Дмитрий Млин, поэт... офигиваю...
Даю дельный совет, Мона !!!Поменяйся на ближнее болото, даже если и с доплатой попросят !!!На то где ты сидишь ни один царевич, да что там царевич - ни один Дурак не забредёт !!!
Дмитрий А
Жди стрелы тчк уже в полете тчк целую виртуально = царевич
еще и мух мона жрать)))
Тонечка ........
А плюнь ты на ентих царевичей!
И стань путешественницей!
Тем боле, что бессмертна!
Мож он не родился еще!
ты это с поцелуями остороженее, бойся французев! ты подумаешь французский поцелуй, а он - деликотез!
Одинокий Волк
Сиди ДУРАКА жди, должен придти скоро
мона я пацалую? дуракам и пьяным везет.. . расколдуешься.
Болото смени !
Ксеня ////
Между прочим комары полезны. В них много железа и гемоглобина.
В Китае, где 90% населения - нищие, есть поверие: если поцелуешь лягушку, станешь богатым. Так что собирай подрушек и ближайшей электричкой дуй в Шанхай, поднимать экономику Поднебесной.
Inna Breinenger
попроуй целоваться с другими земноводными...