Юмор

Хочу нырять!!! Хде ласты мне достать???

Пчёлка Крупная
Ну нафиuа в бунгало ласты ?
Опять нафантазировала носками землю ковырять?)) )

Как выбрать ласты? Во-первых, Вам необходимо сделать выбор между ластами с закрытой или открытой пяткой.

Для занятий в бассейне, скоростного плавания или подводной охоты имеет смысл остановиться на ластах с закрытой пяткой.

Если же Вы планируете всерьез заниматься плаванием с аквалангом, мы рекомендуем приобрести ласты с открытой пяткой и регулируемыми ремешками и обзавестись неопреновыми носками или ботиками, так как без них плавание в регулируемых ластах крайне неудобно и часто приводит к образованию мозолей.

Теперь о выборе конкретной модели.

Общий дизайн и цветовые вариации имеют серьезное значение, но гораздо важнее гидродинамические свойства ласт.

В зависимости от вашего телосложения и физических возможностей те или иные ласты будут для вас наиболее удобны.

Мы предлагаем следующий тест, позволяющий сделать грамотный выбор. Все, что для этого нужно - это плавательный бассейн или открытый водоем.

Наденьте маску и ласты, успокойте дыхание и пронырните на одном вдохе фиксированную дистанцию, близкую к пределу ваших возможностей. Для кого - то это будет 25 м, для кого-то - 50 или более.

Отдохните и повторите опыт в других ластах. Выбирайте те, с которыми это упражнение дается вам легче всего.

Они вовсе не обязательно развивают максимальную скорость, тем самым уменьшая время проныривания, но наиболее выгодно преобразуют вашу энергию в поступательное движение, а значит - будут лучше всего экономить воздух при погружении.

Инструкции по использованию ласт

Если ласты не имеют металлических деталей, их не обязательно промывать пресной водой после каждого морского погружения, но желательно сделать это перед длительным перерывом в эксплуатации.

Не оставляйте их надолго под прямыми солнечными лучами, не сушите на печке или ином нагревательном приборе, избегайте деформации при транспортировке и хранении. Для последнего не пренебрегайте использованием пластиковых вставок в калошу, входящих в комплект поставки.

При соблюдении этих простых правил ласты прослужат вам долгие годы!
Мирза Мирзоев
Лучший ответ
Достань супруга
Пусть купит друга
Ныряй глубоко
Пусть лопнет око

Типун мне на язык
Уж лучше мне кирдык
Падставляй скарее ножки - бум катком их раскатать!
Все б женщинам нырять
В пучину чувств и даже в воду!
Русалкой лучше тогда стать.
Хвост ныне снова входит в моду. .
А на вопрос ответ такой -
Не доставайте ласты из лабаза.
Плените мужиков лишь наготой,
Ныряйте на кровати до отпада.
Милла Морозова
ложи отпили
а что. . никто не отвечает?))
Пчёлка Крупная Да видно, Юмор, засыпает!!!