а вот почему:
МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Xудышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!! !
Юмор
Столько вокруг душевных девчонок, почему мужчин тогда тянет к грудастым???
а детей своей "сиськой" кормить будешь?!!!
Игры разума. Природа предполагает, что чем больше грудь, тем больше молока будет в ней и качественнее потомство вскормленное молоком, а не суррогатом. Это естественный отбор. Но природа не предполагала, что вместо молока и естественной груди будет силикон. На генном уровне у мужчин есть тяга к грудастым.
Андрей Первозванный
а вы философ....интересный ход мыслей, только мы на юморе...
чем больше грудь - тем больше души
В женщине чего-то не хватает.
Этим-то она и привлекает.
Юлия Шукшина(Продан)
В женщине?
мамку ищут
На них спать приятнее!!!
Грудь возбуждает удовольствие. Душа побуждает открыться. Сердце терпеливо ждет... Что здесь для мужчины?
Все мои друзья говорят что смотрят в первую очередь на душу девушки! Но глядя на их поведение я понял у девушек душа в сиськах!
Андрей Первозванный
но где-то она все-таки должна располагаться....заняла удобную позицию...
Разрывается сердце.. . не знаю ...ну, к кому лучше примкнуть.. . к душевным ...или грудастым...))))))))))
А ты какая?
Андрей Первозванный
... не зря я заняла удобную позицию на аве....а ты как думаешь?
Андрей Первозванный
... не зря я заняла удобную позицию на аве....пусть это останется загадкой...
чем шире грудь, тем больше души влезет)