Гляжу на мужа спящего,
в трюмо метаю взгляды,
и мысли ненавязчиво:
"Ну так тебе и надо! "
Юмор
О чём вы думаете глядя на мужа..когда он спит?
И всё о ней.... о красоте...

у меня его нет.... ((((((, значит я не думаю? ((((
какие греческие ноги
вот СВОЛОЧЬ ТО А!!!!)))
Да.... откормила на свою голову))))))))))))))))))))))))) Удачи)
ненаглядный ты мой, а я твоя!
А я сплю с ножом или вилкой.... а вдруг....
Чем бы рот заткнуть, что б не храпел
как же я люблю тебя родной!!!
Спи спокойно, пока я посчитаю
И чо я тогда в тебе нашла, а мож выбора не было ?
ты мой сладенький.... а я потихоньку на кухню и сало пожру
какой замечательный мужчина, когда дрыхнет... молчит и жрать не просит
или не навижу или как бы разбудить мягенько так что б не нервничал))))
И это всё моё!
женщины думают- мне бы его проблемы
ну и кого ты там во сне пошёл смотреть? не расслабляйся, я сейчас тоже приснюсь.
Куда бы ему привязать бантик, чтобы перестал храпеть? Бульдогу привязала на член - перестал храпеть, может и мужу попробовать?
100% утром муж псу скажет: " Не знаю, где мы вчера с тобой были, но приз мы с тобой заработали! "
о господи кошмар какой мне 16 лет я парень откуда у меня муж
Я тоже хочу
в каком углу у меня топор стоит