Юмор

Зачем женщины обильно украшают себя серьгами, цепочками, кольцами, браслетами и т.д.?Чтоб компенсировать свою некрасоту?

Это антиорнитология. Хотят, чтоб все сороки от зависти передохли!
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Чтобы подчеркнуть свои достоинства!
Далеко не все женщины это делают. Это дело вкуса. Кому-то это нравится, кому-то - нет. Я не делаю этого, т. к. мне не нравится уподобляться новогодней елке и увешивать себя побрякушками. Мне нет необходимости что-либо компенсировать. Слава богу, все мое - при мне. Поэтому я люблю иногда, по настроению, надеть что-то, чтобы это гармонировало с одеждой, чтобы это действительно меня украшало и подчеркивало мои внешние данные, а отнюдь не компенсировало.
А еще мне нравится надевать то, что мне подарил любимый мужчина, чтобы сделать ему приятное, тем более - когда мы с ним идем куда-то вместе. И мне еще более приятно, если я вижу, что он - в хорошем настроении.
Так что украшения - это не самоцель, а средство.
Azer Hamrayew
ф тИмноте так светлей!)))))
Анна Гусева
Чтоб отгородиться (отпугнуть) тяготы жизни
A D I L E V I C H
Вооружаются на случай игры в карты на раздевание, ведь не знаешь, где и когда придется.
Эта традиция из глубокой древности, когда украшения были амулетами и талисманами. Со временем содержание и значение украшений оказалось утерено, осталась только форма.
Маньяков привлекают.
Манолис *
Красота тута не причём: дуМКИ У НИХ ЧЕМ БОЛЬШЕ МЕТАЛЛА ТЕМ ЛУЧШЕЕ У МУЖУКА ВСТАЁТЬ, АН НЕТ ЭТИ МЕТАЛЛЫ НЕМАГНИТЮТЬ
Да просто боится дома оставлять
Qosim Gaffarov
это от попуасов, развитие запаздывает
Чтобы продать себя по-дороже.
Lena Nesterenko
всё добро носят с собой.