Юмор
А вы носите кольца,серьги,цепочки,браслеты и прочие оковы капитализма?
Некогда их так не называла. .

ношу)
страдаю такой привычкой, люблю оковываться и окольцовываться ))0
Принципиально... ничего не ношу))) кроме маленькой цепочки с крестиком))) )
Это не нравится мужчинам... дарить не знают что))))
Золота много не бывает! )))) Конечно смешно выглядит спортивный костюм и цепи в три ряда. И на отдыхе наши дамы выходят к завтраку в полном "вооружении"... А в меру и к месту- это только плюс к вашему стилю.
нееее, ты шо
но иногда они ко мне в желудок попадають
у меня хоть и живу в капетализме-от комунизма кольцо на пальце осталось---так и хожу неснимая
У меня есть печатка с 1975г. Одеваю только в торжественные моменты! А так хожу голый, как дурак!
Даже часов наручных не одеваю. Иногда от без выходности удавку на шею (галстук) , но крайне редко.. Партмане, мобильник и ключи от машины без того не померная нагрузка на мозги...
только бусы из ракушек.
Слушай. Точно от них нужно срочно избавляться.
только хомут.
периодически, но оооооооочень гордо.
Носила бы! Но безвременно сгинувший социализм сожрал все оковы загнивающего капитализма...
Ага, люблю я это дело и чем капиталистически тем лучше (((((((((
Обязательно! Люблю, знаете ли, колечками и прочим побаловаться!
Чтоб не ограбили, сделала клад, зарыла, а куда забыла....
А вы носите буденку, панталоны, фуфайку и бабкин бюстгалтер-свободу социализма: -):-):-):) ?
В основном нет, есть только маленькая серьга в левом ухе, браслет и 2 кольца... но я редко, их одеваю.
с тех пор как любимую встретил