Юмор

Как догнать свой IQ?...растет не по дням а по часам прям...

Михаил Воловик
Ну, вот скажи на милость - на фига он тебе этот "Ай Кью", который растет, как бамбук шустро сдался??!! Вот, возьми меня в пример - не доглядел, пустил на самотек этот вопрос, беспризорником произрастал этот "Кью", понимаешь!!!! Вот, сидит напротив меня этакий дылда прыщавый, морда ящиком - три дня плевать в нее будешь, не облюешь, харя этакая!! ! Про манеры этого уюлюдка-переростка вообще молчу - Хам перед ним, как пай-мальчик перед дворовой шпаной! Ты бы послушала его, мысли у него поперек и на изнанку, слышь что мне гнусавит - " Ну, чё предок полукоммунистический зашабим косяк "центряка - "чуйку", или, ты, падла на "кашгарке" тащишся, в натуре? ! Гони «воздух» , корешам «чернила» в подогрев оттаранить хочу, ты, хлеборезом не суетись, бабло – на бочку, предок грёбанный! Всабачу в сопатку соплей захлебнешся, строитель-бракодел капитализма»! ! Во, как!! ! А, ты говоришь – растет этот «Кью»? ! В зародыше его давить надо! В ногу со временем топать треба – в век нано-технологий этот «Кью» , у нормально-развитого индивида, должен измеряться где-то в одной миллионной по соотношению к атому водорода! Не, ты только посмотри, взращивают этот «Кью» размером с хорошего бульдога, а потом скулят у него в желудке! Вот такие вот дела!!!!
Мария Сарт
Лучший ответ
Михаил Воловик я щас умру со смеху ты в ответе, Дорогой)) Обнимаю нежно!! спасибоо)))
Через 9 месяцев догонишь свой IQ
Михаил Воловик типунте на изык...даровались же))
пусть бежит....
Чего-то я не догоняю,
как же догнать мне свой ай-кью?
На мыло шило не меняю,
на неприятности плюю.
Сую всегда в розетку пальцы
и волчьи ягоды жую,
со скорпионом в одеяльце
живу. Но как догнать ай-кью?
Ану давай колись!! ! Где ты его купила? И почему у меня никакого айкуя нету? ыыыыыыыыыыыы)))))
Anatoliy Grigor'ev
Михаил Воловик ф пириходиии..тока ни бей...он кроми меня больши никаво ниципляииит((( хныыык...
Нужно брякнуть аккуратно стаканчиком о бутылочку и он сразу остановится))))
..
..лерочка ..
аха. . как убежать, чтоб догнали)))
Уважаемая Шкода !..Да, и догонять не надо.... хорошее пусть набирает рост... .
Удачи
Растишку кушай.
в бочку и в море
Рвк Сквриз