Юмор
У супруги вахта - работает через неделю, а я в день могу два часа урвать???
Кому в ком больше сомневаться, или все как идет и норма???
знаешь кто хочет всегда урвет ...СМысл??? ?
рассслабся и живи по своим понятиям.
Как желание приходит, так и урывай, может и часа хватит...)))
можешь и урывай - хуже не будет-рви момент!!!
НУ УРВИ... В ЧЁМ ЗАГВОЗДКА-ТО ???
В супругу, как и в тютчевскую Россию, можно только верить.
Да хоть каждый день круглосуточно.
Только с пользой для дела ...
Попробуй обсудить практическую сторону дела с тещей! Другим ТАК повезло с этим делом!! ! Кто не рискует....
Если тебя тянет налево, то можешь урвать для себя всю неделю - ту, которую жена твоя несет вахту. Она же тебя любит, а значит, доверяет,
а ты ее обманывай, обманывай, обманывай.. .
Смотришь и старость подрадется годам к сорока, и тогда уже не только налево, а и направо не сможешь ...
адреналин - вещь хорошая!
Плыли бы Вы, Лотос в темы для взрослых. А часики для себя урывайте сколько хотите, но без других дам. А то перед женой неудобно будет.
Каждый имеет право налево....
бедненький, что ж ты такой обделённый, у супруги аж цельная неделя, а у тя всего два часика))) )
млин меня б те в жены, со мной бы на вахту ездил, ух, я млин, ревнивая-я-я-я; о)))
Можешь и урвать, но оно тебе надо?!
Это вас от этого юмора на подвиги потянуло? Знаете что, я Вас приглашаю в раздел философии!)))
Если б могла, то не спрашивала бы.
А чего уравать-то?
ну зачем всем тайну открыл? меня теперь мама погулять на 2часа непустит!
Может, я что-то не понял? о чём речь-то?
Урвешь, получиться свекровка блядь, снохе не верит точно ваш вариант.:)
Сомневаться или не сомневаться - зависит не от количества рабочих часов, а от взаимного доверия.
вахта, так вахта.... просто надо доверять))) ) жизнь такая.
Главное доверие, а в доверии нет места сомнениям....
Иной раз за два часа можно делов наворотить, за неделю неразгребеш
Вопрос очень неопределённый, для чего собственно урвать 2 часа. Поэтому люди и стебутся, потому что каждый понял в своём смысле. Всё равно, что задать вопрос: "кто прав, я или жена, если мы живём в моей квартире? ". Решение как поступать можно и кому сугубо личные.
В любом случае нужно на всё иметь определённую СВОЮ точку зрения, и отстаивать её. Если эта точка зрения не аргументирована (т. е. почему она именно такая) , то это безвольное желание, которое можно оспорить.
чтобы сомневаться, должен быть повод
Зачем рвешь?. НЕ хочу быть Мудрецом. Я пришивать буду.
Надо верить друг-другу.
Можешь : ))))
А что значит урвать?