Юмор

"В завтрашний день могу смотреть не только лишь все, но и"?)

Пьяные доктора!) Талант не пропьёшь!

Некий мистер Смит прибыл в Матушку-Россию с миссионерскими помыслами (год этак 1991) и под Новый год прогуливался по улице, изучая местные новогодние обряды.

Гололед, скользко, бабах - перелом руки. Мистер Смит пищал на улице жалкий и дезориентированный, пока его не подобрала скорая.

Мистер Смит в ужасе обнаружил себя в грязном коридоре наполненном неприятными запахами и бомжами. Ужас достиг апогея, когда часа через полтора его повезли оперироваться к пьяным врачам (ну Новый Год же!).

Далее проза жизни: Наши местечковые "Склифосовские", придя в себя после внутривенной глюкозы, залатали иностранца, шунтировали, загипсовали и отпустили на свободу.

Помня обстоятельства излечения, Смит спешно собирает манатки и через пару дней после Нового года Г в гипсе вылетает в Штаты, где мчится в родную чистую платную клинику перелечивать сломанную конечность и подавать в суд.

Через некоторое время на адрес больницы от пациента Смита приходит письмо, в котором он выражает Благодарность за лечение и восхищение нашими медиками.

Оказалось, что он у себя немедленно, сделав рентген и экспертизу, охренел, получив результат: операция проведена в соответствии со всеми нормами на уровне высших мировых стандартов.

Получилось что то, что у них в Штатах делают за бешеные деньги долго и "качественно", у нас делают СОВЕРШЕННО бесплатно не совсем трезвые врачи в Новогоднюю ночь...
Людмила Плюснина
Лучший ответ
Людмила Плюснина Пусть жизнь отмерит счастья полной чашей…
Пусть на любой вопрос придет ответ.
Живите долго! Улыбайтесь чаще!
А остальное - суета сует!)
Да уж ..)
Сергей Бусыгин
велик и магуч язык.. он без костей.. а вот есть ещё фраза конгениального российского филозофа - «Я занимаюсь очень скучными делами. Я вынужден все время ходить в синих штанах».
Но и не все ьо же не могут Потому что кабы все если не все а эти вон то же хотят а не могут потому что все уже могут а они нет
Марина Коваль
это нынче ХЭШТЕГ дня )))
Roza Esengarina
И даже те, кто оглянется из "будущего" )))
Но и ума лишонные ...
Vest ...
...те кто не может. (В. В. Кличко.)
Чтобы понимать женщину, слушать её совсем не обязательно
Ольга Смертина
...но и некоторые.
Абезьяны