Юмор
что можно доверить мужчине ???777
.. доверенность. . ))
Ваня Бурдук
как получится...
свою косметичку ! :-) :-) :-)
Родить от него детей и жить счастливо вместе...
дрова наколоть... и то врят ли ))))
Себя!
Риск - благородное дело, но ответственность прийдётся брать на себя.
Сумки носить... когда устраиваете шопинг по магазинам...)))
Если Мужчине, - то всё!
Если мужчине, - то на усмотрение женщины!
Весь Мир... что-бы от тебе потом его подарил!!!))))
должность, утреннего кофевара))))
всё-----
девственость
Тяжёлые сумки...
все и ничего
Его достоинство)))
Вы наверное имели в виду, самое дорогое, что есть у женщины или что то другое и я затрудняюсь в выборе варианта и о мужчинах - вопрос так расплывчат и не конкретен, Вы имеете в виду всех мужчин или кнкретного человека. Попробую ответитьтак, вы имели в виду честь женщины и спрашивали, можно ли её доверять мужчине - как хотите (в прямом смысле) а понравится ли она ему и ли нет, зависит от него и выбор всегда за Вами . И если не хотите остаться старой девой - куда Вы денитесь . Я надеюсь, что Вы контролируете свои эмоции и с улыбкой отнесётесь к моему ответу Удачи Вам
Ну нам можно доверить нашу зарплату=)
Сто раз говорили - никому верить нельзя... даже себе самой.. .
...и все равно - все мы наивные, доверчивые, принцев ищем... пусть и без коня :-))
Вынести мусорное ведро) Хотя.. . ему и это нельзя доверить, блин)))
ну.. . кофе сварить можно доверить
девичью честь, ей он распорядится по назначению...
Все что угодно, страна им защиту Родины доверяет!
Это как в банке - доверить можно все, но чтоб не разочароваться, лучше доверить сразу нескольким.
Все, что не нужно делать руками
Ключи от косметички...
Вынести мусор!
Смотря насколько вы близки. Малознакомому мужчине я бы вряд ли что-то доверила, а близкому человеку почти все.
Всё, кроме писи, сиси и попки.
Умом мужчину не понять.. .
В мужчину нужно ПРОСТО ВЕРИТЬ,
Что можем ВСЁ ему доверить,
И он сумеет нас понять...
В мужчину нужно ПРОСТО ВЕРИТЬ,
Что можем ВСЁ ему доверить,
И он сумеет нас понять...
Проходит чемпионат мира по вольной борьбе. В финале за золото вышли японец и американец. Тренер американца заводит своего подопечного в дальний уголок раздевалки и говорит ему:
- Слушай, Джонни, ты смотри, с японцем то будь поаккуратней. А то у него есть такой фирменный прием, что если ты его пропустишь, то все.. . не видать тебе золота.
- Да ничего, тренер, не таких ломали. - С гордостью сказал Джонни и пошел на татами.
Начинается спарринг. И через 10 минут после его начала японец проводет свой фирменный прием. Ну тренер американца уже понял, что Джонни уже награды не видать, и поэтому пошел пить в ближайщий кабак. Выпив 2 рюмки мартини, он смотрит - по телевизору награждают его подопечного золотой медалью. Ну тренер в шоке и бежит обратно. После награждения, в раздевалке он спрашивает чемпиона.
- Слушай, Джонни, ты как так умудрился то? Ведь после его приема никто даже встать не мог.
- Да я уже тоже думал, что уже все.. . пропал. А потом смотрю, у меня над лицом яйца болтаются. Ну я их и укусил.. .
- Ну я не думаю что это бы помогло, да и не по спортивному как то.
Джонни шепотом.
- Эээ, тренер, ты еще не знаешь на что способен человек, который сам себя за яйца укусит.
Может не в тему - но смешно)))
Джонни шепотом.
Может не в тему - но смешно)))
вынести мусор и то под строгим надзором что бы донес и обратно пришел
Всё что угодно, кроме сугобо интимных подробностей и женских тайн)))
Починить кран или велик или розетки поменять, люстру повесить - сама то не умею)))
ой, нет.. . ничего
В принципе все, но только под контролем.
Если идет в магазин то дайте ему список что купить,
если отстается ребенок то инструкции что сделать и что одеть.
Но только беготню с документами - наврядли у них терпения не хватит в очереди стоять и переполнит гордость спросить чтото если не понял. и в итоге ни документов ни информации. (кроме тех осмотра и док. на машину)
Так себя=)))
В смысле девушку=)
Доверяй саму себе
пульт от телевизора
работу и саму себя
Всё
женскую загадочность... пусть разгадывает
Свою жизнь!!!
пусть посуду помоет или машину вам отремонтирует
Мужчину. Вдвоем управятся.
Себя саму.
Почти все
лучше сначала проверить
Бар, джакузи и честь лучшей подруги...)))))))
Женщину)))
руку и сердце
Быть главой семьи, руководителем на работе и... директором супермаркета.