Юмор
Если вопрос задан правильно, но ответ всегда неожиданный?
Как пройти в библиотеку? :-)))))) Привет!: -)
Если уж быть честным, то попытка очень правильно сформулировать вопрос наталкивает в процессе на ответ. А блеснуть вопросом для бессмымленности ответа - это тоже своего рода самовыражение. А зачем тебе ответы на твой вопрос? Это способ виртульного ухода от действительности? Согласен, что очень успокаивает, но и отдаляет от реалий. Не увлекись! Хотя ты опытный ОТВЕТЧИК и видимо это своего рода стёб
сколько людей, столько мнений
Значит-мы в "юморе"
Зачем задавать вопрос, на который будет ожидаемый ответ? :)
Задать ещё один.
Так ответ и есть всегда неожиданным,мы же не можем точно знать мысли другого человека
Если ответ неожиданный, значит Вы ПРЕДожидали какой-то ответ.Стоит-ли, тогда, задавать вопрос? :-)
Правильно поставленный вопрос - половина ответа. )
значит задан для себя, а не для собеседника
Значит всегда можно рассчитывать на свежее решение!
То у Вас есть возможность узнать ещё один аспект рассмотрения вопроса, что , безусловно обогатит Ваши знания...
Значит ,ещё не развелись неординарные личности.И это очень хорошо ,жизнь сразу становиться веселее.
Попробуйте задать неправильно.Может сработать
Значит Ваш собеседник обаяшка!
Ведь это великолепно. Значет может придти и не стандартное решение. Разве неожиданность не заставляет нас пересмотреть все наши решения принятые до этого и найти новые более правельные пусть даже не очень типичеые для нас. Марина.
eto subjektivnost
Кому нужна правда?
Спрашивают не для правды, а для очистки Совести. Все равно сделают по своему.
Кому нужен чужой совет.. .
Потому и ответ неожиданный, что ждут комплимента, одобрения,
а тут Вы со своей правдой.. .
Кому нужен чужой совет.. .
а тут Вы со своей правдой.. .
какие именно критерии для "правильности"?Может, они (критерии) у Вас слишком индивидуальны? ;))
Это значит что вы еще не готовы к нему!