У нас нет новосёлов, но все соседи чем-то замечательные. Как и мы сами. Вот на одном крыльце с нами дядька живёт. Ему уже года 83. Каждый день бухает, выпивая 1 бутылку клюковки на коньяке, бутылочку портвейшка, ну и сколько влезет пивка. Шустрый, как электровеник. Ещё тёток к себе периодически таскает. Хотя по характеру и козлом бывает. но дядька вообщем-то ничего.
Под нами семейка живёт. Мамаша полная мигера. За долгие 15 лет соседствования ни разу на её рыльнике улыбки не видала. Смотрит на всех, как палач на жертву. Когда-то они посадили куст серени. Кустяра вымахал в трехствольное дерево. На нём цветком сотни было. И разрослись веточки так раскидисто, что даже к нам в кухонное окно попадать стали. Муж в прошлую весну три веточки серени из этих изобилий оторвал, которые в окно всунулись. Так эта жадная сука увидела и два ствола сирени. которые ближе к нашему окну росли, топором обрубила. Остался чахленький стволик, зато далеко от окна. Ну разве не примечательная замечательная сучара?
Юмор
А в вашем доме поселился замечательный сосед?
лучше вообще соседей не иметь...) ) сегодня уже убедилась )))
Вернулся! Так вернее. Теперь мы радуемся не только ему, а его гостям тоже!
А как хотелось бы?!
...а соседи и не знали и не верили себе, что у нас сосед торгует анашой и ЛСД)
да уже и на кофе запросил