Да сеседи по селились... .
Пьют гуляют.. до утра... .
Бьют бутылки.. срут.. в подъезде.. .
Даже... вонь.. идёт.. с двора... .
Ну веселье -то в разгаре.. .
Не поймёшь.. кто есть там в паре.. .
Хоть все разны... вид... ОДИН.. .
ВОНЬ... и ПЬЯНЬ... там.. господин....
Юмор
А у вас поселился , замечательный сосед?
Мне с моими замечательными соседями, уже и враги не нужны.
Я не моряк дальнего плавания.
НЕ, это мы поселились к замечательным соседям.
Один, когда нажирается, орёт, как дикий вепрь и рыгает в окно.
Другой, старикан 80 лет, всё время напивается и, выйдя на крыльцо. хвастает, вопя как с трибуны, своим внуком.
Нижние всё время участок возле дома убирают и обстригают. Из-за их маниакальной страсти к обрезке деревьев от палисадника мало что осталось.
Ещё одна алкашка, постоянно бухая, прикидывается, что она преподаватель геометрии, доктор физико-математических наук. В доказательство на лавке возле подъезда своей пьяной рожей и мутным глазами уже не первый год читает учебник геометрии для 7 класса. С понтом к занятиям готовится. Она же (по версии её, близкого к белой горячке, мозга) — дочь погибшего косманавта Комарова.
Все твоему мужику расскажу!
оооооо, такого соседа не пожелаю никому.... жалко его.... себе жизнь портит и другим
....и не один...
да и соседка вместится!
Да !!Кушать мне готовит, Рубашки гладит!!!!