Каков привет - таков и ответ. .
Значица - это мы такие хорошие, а они приспосабливаются и нам подыгривают. .
Во - как... .
А я выйду с бубном и станцую ей - соседке танец шамана под дверью
пусть потом боится ...
- я так сделаю с детским бубном, чтобы весь подъезд валялся от смеха,
а соседка чтобы со мной даже в лифт не заходила, чтобы в лифте было
хорошо и свободно. .
А к соседу, када соседки не будет дома буду за солью ходить.. .
Юмор
В нашем доме появился "замечательный" сосед... А у вас?
Понаехали тута!!!!
нам бы такого
а у нас выселился "замечательный") совпадение?)
У нас все замечательные, один другого исключительней! Почему я мечтаю о какой - нито " заимке " в Лемболово ?
Это не обо мне ли речь? ) я как раз недавно переехал...)
а я один в доме...
Стоит поменять ударение: с "Е", на "О"...
и буквы: "Д2 на "Т" -
- и настроение значительно улучшится - и соль в доме появится...
и буквы: "Д2 на "Т" -
А у нас, слава Богу, все жильцы прежние, нормальные.
а у нас водопровод-ВОТ!!!!
А у нас мечта, чтобы переехал .
Сосед пидорас.
Соседка ...заМечатеЛьная.
у нас старые но провереные (((
а у нас соседей нет... ВОТ!
Это для разнообразия, чтобы всегда в тонусе были,,
А у нас в квартире газ