Юмор

Я, за гаражами пытал дворника, и от усталости подняв глаза в небо, увидел НЛО. Может быть, сделать этот день, днём НЛО?

Санька Vel
днём жэка))
Леха Синицын
Лучший ответ
А что увидел дворник ?
Вадим Котов ™
Санька Vel А дворник уже ничего не увидел, не успел.
...лучше бы ты пытал ДВОРНИЧИХУ , -демографию в стране "подымать" нада-!
вот еще один праздник прибавится ...))
так уже !
Aidos Ukenov
А из нло вышли инопланетяне в форме и дубинками попытались войти в контакт?
Олег Терёхин
скажи правду, пиССал за гаражами. и не вводи людей в заблуждение. Лифт обпиССал - на гаражи переключился
Баглан Анесова
Ну, и так за чем же дело встало.. . -с д е л а й !)

И дворнику будет полегче - будешь пытать его только один раз в год!))))))))))
Роман Фролов
ну, мало ли что от усталости, да с дворником можно увидеть? ты его, часом, не водкой пытал?
Пётр Туманов
ГринПиса на тебя нет (((
Яна Головкина
Это кому то надоели вопли дворника и он кинул тарелку.... вот тебе и летающая тарелка, но разглядеть ты ее не успел.... НЛО едренать
Мало Вам праздников, совсем работать разучимся....
Санька Vel Сейчас, "День НЛО" пройдёт и сразу за дело.)))
Днём Гестапо) ЛУЧШЕ... добрый ты наш)))
А правда, что когда они выбирали одного из двух, стоящих за гаражами, в качестве объекта для своих жестоких, нечеловеческих опытов у себя на тарелке- дворник быстренько "сделал ноги"??)))
Arbi Baghak
День подписки о невыезде.
опять с Петровной перепутал!!!!
Поставь ему памятник-"смотрящий в небо! "
Андрей Бачурин
С днем Уфологов!! !
Поздравляем!!!
Ты откуда глаза поднял? С земли или с бетона? И чьи они?
Закусывать надо !
Да такого празника у нас еще нет!))))))))))))) Давай!))))))))
хорош врать Демин.!!! ниче ты не видел. и с соседями не общаешься. . ты в правом углу прилипший.. неотдерешь..
Санька Vel Я и деловые вопросы решаю, и за город ездить успеваю, и умудряюсь вопросы "не деловые" решать (задавать).
ну вот.. . уже у него НЛО полетело! Саша, живите регулярно!
Санька Vel То-есть, Вы предлагаете жить каждый день?
Санька Vel Боюсь Вас разочаровать, "просто" жить я не умею.
Лучше жить через день, но с размахом.)))
Давай, валяй ;-)
Почему бы нет ;-)
Саша Белич
а как оно выглядело? И дворника ты пытал на счет НЛО?
А лучше ДНЁМ НАРИКА!!!
Галя Куликова
А ты уверен, что это был дворник? Может, это НЛО - это его спасательная колманда?
классно дворник тебе звизданул!!!! так, что в глазах замелькали звездочки вперемежку с НЛО!!!!
Дарья Смажнова
Так.. . С женщинами значит разобраля.. . Дворника жалко... Но интересная у Вас жизнь однако. Насыщенная, Любопытная и Откровенная.
Анастасия Царь
гыгы в следущий раз меня пазови я б тоже курнул,))))))))))))
НЛО это Наилучший Лучший Ответ?))))
У нас уже есть такой праздник, День милиции!
Это соседи милицию вызвали!! ! Увидели пытки рядом с гаражом!! ! Только наши блюстители, как всегда, едут "быстро", вот и попросили наших братьев по разуму помочь!! ! Бедный дворник! И зачем он семечки у Петровны щелкал???
вы товаришь откуда такие вопросы задаете... вас даже в категории юмор не понимают....
Олег Лебедь
Начитались стишков о садизме из глубокого детства: "... дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов... "
Евгений Гаков
....днем курения...
чё выпытывал? даже НЛО заинтересовалось...
Витя Соколов
Ты перетрудился.
Кирилл Фролов
Что за садизм, хотя еще надо разобраться он или она. А НЛО это действительно отговорки.
сделай лучше этот день, днем белой горячки)))))))))))))))))))))
За дворника даже НЛО прилетело заступиться!
А почему не днем Дворника? пытки то выносил Он...
а может все таки днем дворника, а?
НЛО прилетел и опубликовал здесь эту надпись
Вместо дня Не Лучшего Ответа\НЛО/, сделай его днём Не Лучшего Вопроса/НЛВ/.
Днём садизма.
))) сделай Днём Испытаний Дворников ...)))
А дворник ихний оказался? Они спустились и отомстили за дворника?
Вопросы на ответах все тупеют...
Санька Vel Это даже не вопрос, это реплика дпя одной дамы, адресованная исключительно ей.
А Вы могли бы не "отвечать".