Юмор
После того как увидел НЛО куда бежать? На ТВ или в психушку?
Какое ТВ? Какая психушка? А как же знаменитое русское гостеприимство?! ! Увидел НЛО - беги в магазин, будь человеком...
Приходи ко мне, посмотрим что я заснял . Правда пять штук пролетали " прямоугольно - вытянутым ромбом " . Может и признаешь " своих " . Причем летели совершенно без звука и очень плавно . Камера пленочная, а то бы выложил в сеть .
А слышал поговорку Промолчи за умного сойдешь
Потом бухать будите собутыльникам будит что рассказать а они всему или верят или нет или дерутся если не верят
Сначала успокойесь, а потом принимайте решения
дык ТВ и психушка этож одно и тоже...)
Бежать домой.. .
Лечь поспать ...и всё пройдёт..)))
Перво наперво ведро на голову, чтоб мысли твои не прочли и не ужаснулись... .
ну и дохтуру позвони, лучше наркологу, он в этих делах хорошо разбирается.. .
ну типа УФО-лога))))
на тв
Лучше в психушку, на ТВ не лечат, сами болеют на всю голову.
Всё запиши на мобильник, и на Ren TV
Tatyana Pashneva
На Ren TV конченные психи, а я еще не совсем. (привет Леш)
Стой на месте и щелкай быстро сотиком
Tatyana Pashneva
Да вот прощелкал не тем местом
сначала на тв потом вас сами в психушку отвезут
Я голосую, меня увозят домой..
Так, пришельцу больше не наливать
Лучше лететь с ними !
Тебе не убежать жалкий человечешка!
ты какой-то обычненький))) Не избранный. тебе не суждено увидеть нло :Р
В наркушку, у Вас белочка