Юмор

Мы с инопланетянами увидели бегущих к нам санитаров и бросились в рассыпную!Но почему санитары погнались именно за мной?

Петруха ***
Хозяйским, уверенным шагом
C задорною песней лихой,
Пройдя курс леченья в психушке,
Александр возвращался домой.
Мозги радикально почистив,
Врачи ему дали совет:
«Послушай, ты - умный мужчина.
Поверь, гуманоидов нет! »

И вот они окна родные,
Обшарпанный грязный порог!
Вдыхая амбре из подвала,
Он нежно нажал на звонок.
Открыл ему дверь незнакомец
В знакомых, до боли, трусах.
С заросшей кудряшками грудью
И «Примой» в железных зубах.

Мгновенно в глазах потемнело,
Выходит, врачи всё же врут:
«Не верь - говорят - в них Ты САША! » -
Не верь, а они уже тут!
И, кстати, попавший под руку
Тяжёлый железный совок
Кроя «галактический» череп
В борьбе скоротечной помог.

Услышав возню в коридоре,
Как сон появилась она -
Дочь Марса - мадам Аэлита,
Вернее пришелец - жена.
Прелюдия длилась не долго,
Резину герой не тянул
И по отработанной схеме
Врага по башке рубанул!

Опять жёлтый дом, санитары…
Привязанный к койке Александр
Вздыхал обречённо и думал:
«Как, всё-таки, их до х…! » )))

Автор: Александр Казимиров
Ananymous '_'
Лучший ответ
Петруха *** Весело!!!)))
Приветствую!
А может ты рыжий?
Настроены вы с ними.. на одну волну.. Много общего ))
Алия Жакупова
Они свалили без тебя, патаму што знали, что ты нужен будешь тока Петровне, которая уже на всех парусах мчится драться за тебя в усмерть в своём смирительном наряде...
Юлия Буслаева
И тут... действие косяка закончилось.
трансглюкироваться надо учиться))))))))))
эти ребятат не раз санитарам на лапу давали....
Vladimir Diudin
Инопланетян просто за придурков посчитали, а ты нафига в Наполеона нарядился ?
вы бы сменили смирительную рубашку на что цивильное. глядишь, и не погнались бы
На Черновецкого похож...
Arman Hakobjan
за инопланетянами погнались инопланетные санитары! не переживай, встретитесь палате...
Рашид Галимов у нас опять совпали ответы))) резонанс
Ты самй красивый... оказался
имя у тя длиное это их и заманило....
Daria *
А ты скафандр одел?
Николай Яшин
ПятомуЭлементику- Поздно.... Александру уже ничего не поможет. Мы уже работаем!
Встал)) ) Вышел)) ) Расслабился)) ) Бежать не нужно - мы с халявной одёжкой... .
На фиг им какие-то инопланетяне, им ты нужен!!!!))))))
Надо было у своих друзей научиться телепортации
потому что иностранци!
Алёнчик
Был пьян!!!
Ruslan Kozak
Инопланетяне были только в вашем воспаленном мозге
Андрей К
Дык лицо у тебя человечье
Все Просто
Так Вы единственный, кто побежал, остальные улетели.
То Мажитович
отдался санитарам в руки, там тебе и разьеснят, что .почем и почему ты им нужен, прикольно, посмотри ты уже проснулся. С добрым утром, Александр!
Инопланетяне еще и замаскировались сразу, плюс лучше не местности ориентировались.
Выброси косяк, они на огонёк бегут!
за автографами (рассыпную уфологи догнали)
Nastya Gor'kova
Направление понравилось
Юрий Емельянов
дак это.. . фасончик знакомый признали -- такая беленькая рубашечка, с длииинными рукавчиками....
Наверное, санитарам известно, кто в палате №6 главный зачинщик "полетов", а настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
перепутали тебя с инопланетянином)))
медленней бежишь.. . ловят в первую очередь заторможенных зайцев
Андрей Чурин
Значит вы подумали о них
Видимо хотели у вас спросить... где искать инопланетян... вы же вместе стояли...
Natasha Igorevna
Наверное нос был красным...
Anjelika Tarumyan
ты выглядишь более реально
Видимо, ты им понравился)
за инопланенетянином страшно стало - вдруг пристрелит из лазера или еще чего нибудь. а ты наш земной, и что от тебя ждать тоже понятно
Своих не трогают: -))))
Вычислили предводителя.. . И у вас в руке был ключ от летающей тарелки...
Евгений Поп
Потому что второго не увидели.
Они видели только тебя.
Надя Oreshek
Вас еще можно вылечить, а инопланетяне безнадежны.
(*
(**маринка **)
понравился ты им
патриоты. своего вылечить, а с инопл.. . их разберуться
попка у тебя уж больно красивая.
ну наверное ты больше всех накурился?!
У НИХ просто были бластеры... и санитары решили пойдти по простому пути)))
Ну все правильно. Санитары ж не уфологи, им человека видевшего инопланетян интересней послушать будет, чем гуманоида видевшего человека)
приметиили, на ком опыты ставить)) ты в их вкусе))
B)
Bina )
Если кроме чертиков еще и инопланетяне-санитары просто необходими! За кем же им еще гнаться-то...
курить надо меньше всякую гадость