Юмор

Бежала значит как то мышка по лесу, увидела трехэтажный, комфортабельный теремок, постучала... и спрашивает...?)))))

Юрий Сергеев
Здрассти))) ) Девушку вызывали. Давайте определяйтесь, кто первый будет. И деньги вперёд)))
Ол
Ольга
Лучший ответ
...ахтунг ахтунг!! ! всем прижаться к полу поднять руки выши башки ...и так далее
Михаил Суханов
А можно я буду той мышкой? Меня пустяттт..!!
Дмитрий Кисин
"Алло, хозяин, ты налоги точно заплатил и спишь спокойно? Нет? И совесть мучает? Есть деловое предложение - а давай взаимовыгодно сотрудничать? Вот смотри :ты меня нанимаешь работать у тебя совестью и я все твои угрызения беру на себя, ок?) Ты назначаешь мне твёрдый оклад с дополнительной градацией в зависимости от степени необходимого душевного комфорта-легкие волнения всё-таки желательны, а сам живешь, занимаешься бизнесом по-прежнему и спишь спа-а-акойно - за тебя теперь есть кому попереживать. Экономится время, психика и здоровье. А деньги для того и нужны, чтобы ими с совестью за душевный комфорт расплачиваться. Так как насчёт предложения? Ну, я так и знала, что мы поймём друг друга. Ого... а за работёнку-то прилично накинуть придётся, я гляжу - здесь совести есть за что переживать... Я вообще удивляюсь, что она у тебя от таких душевных мук ещё не скончалась... небось на ладан дышит... Так... вечер перестаёт быть томным... ещё надо подумать, действительно ли риск в данном случае - благородное дело... "
Погреться можно?
А. Б.
Здесь мыши, ЕСТЬ?!!!
Лиля Дмитриева
...трёхэтажным матом ...кто здесь ?! типа...
Анна Каратаева
даю лимон баксов, но чтобы вас тут через полчаса не было...
М.
Машенька .
Ни здесь-ли Зюганов живёт?
Нина Кузеева
...да откуда ты тут взялооооось, колесо внедорожникааааа????) ) ...тут и сказке конец...