Юмор

Как-то на рейде Феодосии встали два эсминца НАТО. Угадайте, что сделали в первый день морпехи, отпущенные на берег?

Это был реальный случай.
Nilufar Saidaxmadova
Напились.. . до поросячьего визга)))
Любовь Денисова
Лучший ответ
Помчались на наше судно ...припаркованное рядушком))
На уши Феодосию поставили и Американских моряков гимн России петь заставили!
28 ✒ у нас лётчики НАТОвски бухают по чёрнму, дорвалиь до охраны чужой границы! реально тоже !
Денис Ядров
нажрались до поросячего визга
Даша Суркова
бартер
Спрятались в посольство, так как Феодосию местные обьявили территорией без НАТО
Завалили мэра горАда!
Nilufar Saidaxmadova Шутки шутками...вчера умер мэр Феодосии.Покушение.
Пошли в театр на оперу!
Взяли Почту, Телеграф...?
Восстановили памятник И. В Сталину.
Андрей Вильчек
..ха.... а вдруг в них проснулась ТЯГА К ПРЕКРАСНОМУ ??))..и пошли они.... пошли.. .
..в галерею.. К АЙВАЗОВСКОМУ ??)))))))
неужто гопак сплясали? ))))
Ольга Крюкова
Якоря спилили ???
Пошли знакомиться с городом...
Ирина
не нашли китайский ресторан и на Золотом пляже искали золото) ) а сейчас бы они в клуб 117 бегом бежали))
*M
***bayan Muratbaeva***
Спёрли огроомный шмат сала и бутыль горилки! ..
Bergo Bergo
Ловили девушек?
В первый день - однозначно, НАТО или не НАТО - напились. А потом - не знаю, честно, какую-нибудь бяку идеологическому противнику
Да завалили мера (((печально но правда
Вероника М.
Потопили эсминцы и свалили на акул, которые прогрызли ржавые днища?
даже боюсь предположить....
Вован Альфа
Кузькину мать показали)
Всё выпили и всех баб...
Исаева Елена
Освободили Феодосию от террористов.
Kl
Kleo
В другое место перегнали? ВСе пьяные были 100%
Представители Офиса связи НАТО в Украине и военные атташе посольств 17 стран, входящие в Североатлантический альянс, посетили подразделение украинской морской пехоты в Феодосии.

"27 февраля в Феодосии с иностранными гостями провели рабочую встречу адмиралы и офицеры командования украинских ВМС, Центра войск береговой обороны флота и батальона морской пехоты", заявил пресс-секретарь командования центра войск береговой обороны Военно-Морских Сил Украины майор Владислав Селезнев.

Представители НАТО посетили место расположения батальона морской пехоты, где ознакомились с условиями размещения личного состава, организацией боевой подготовки, осмотрели образцы вооружения и военной техники батальона.

На Старокрымском полигоне представители НАТО, как сообщается, наблюдали за проведением тактико-специальных занятий согласно миротворческой тематике, в частности действия личного состава на блокпосту при "зачистке" здания и при патрулировании.

Между тем, вчера, 27 февраля в Севастополь прибыл с визитом корабль Королевских Военно-Морских Сил Великобритании Эксетер.

Программа пребывания корабля в городе предусматривает протокольные встречи командования эсминца во главе с капитаном 2-го ранга Полом Браудом в командовании украинских ВМС и в Севастопольской городской государственной администрации.

Представители командования украинского флота побывают на борту эсминца Эксетер и прослушают брифинги о повседневной и боевой организации корабля, опыте использования вертолетов в антитеррористических операциях, организации физической подготовки в Королевских ВМС Великобритании.

Напомним, 22 февраля лидер Партии регионов Виктор Янукович зарегистрировал в парламенте проект постановления О решении относительно вступления Украины в НАТО, в котором решение о вступлении предлагается принимать по результатам референдума.

Напомним, работа Верховной Рады до сих пор заблокирована усилиями оппозиционных фракций, которые требуют от спикера парламента Арсения Яценюка отозвать подпись под письмом к руководству НАТО с просьбой о присоединении Украины к ПДЧ в Альянсе.

Лидер коммунистов Петр Симоненко заявил, что единственным выходом из ситуации, сложившейся в парламенте, является проведение референдума по вопросу вступления Украины в НАТО.

------------------------------------
Nilufar Saidaxmadova маладес)
смотря в какой день пристали