Юмор

Что делать ,если не берут в президенты?

Aiden Aiden
Не надо.... с ответов уйдешь.... скучно будет
Екатерина Коротких
Лучший ответ
Объявлять парламентскую республику - чтобы и другим не досталось !
Верочка Клевец
Устроицца на арбайтен зав его администрацией.
Его кресло будет оч близко. Чуть что - и можна усаживацца
Постараться, чтобы взяли в домохозяйки...
Erkemai Asylbekovna
А ничего не делать! Потому что если бы взяли в президенты, то пришлось бы делать много! А тебе это надо?!
Методология простая!
1) Берем участок в 6 соток!
2) Объявляем Правительству РФ об отделении от Российской федерации и о суверенитете!
3) Присваиваем наименование новому государству по названию поселка и реки, где находится "участок" (например: Река "Пендюрька" рядом протекает. Значит государство будет "Республика Пендюрия"
4) Проводим референдум о государственном устройстве. Пусть будет президентская республика. Лучше без парламента, заболтают саму идею о суверенитете.
5) Выбираем Президента. Как будет громко звучать: Президент Республики Пендюрия Полина Розенкранц. Я плачу от умиления!
6) Формируем кабинет министров. Могу предложить себя в качестве Министра иностранных дел по совместительству. Я знаю иностранный язык (русский) - язык потенциального врага и оккупанта.
7) Вводим собственную валюту 1 Пендырь по обменному курсу равен 1 евро.
Могу быть министроом финансов. Деньги очень люблю.. . считать. Объявляем Роад-Шоу листинга валюты на Форексе.
8) Строим государственную границу или временную демаркационную линию. Иначе пограничных конфликтов не миновать.
9) Подаем прошение о включении в Евросоюз.
10) Берем кредит в МВФ или ЕЦБ, суммой побольше!
11) Переводим деньги в оффшорную зону, на Кипр.
12) Отражаем пустыми бутылками атаки РФ.
13) Быстро съезжаем на Кипр и объявляем себя правительством в изгнании во главе с Президентом Полиной Розенкранц.
14) Создаем сайт "Свободная Пендюрия" и какаем (словесно) на РФ, как на международного жандарма!
15) Подключаем ЦРУ и предлагаем свои услуги в качестве аналитика по русскому вопросу (Как быть? и Чё делать?) . Бабки немеряные.
16) Пишем книгу мемуаров "Два десятилетия в цепях", это о тяжелой жизни свободного человека в несвлободной России . Ещё пару миллиононов можно сорвать "Букеровской премии".
Остановите меня! А то тут еще на 4 страницы мечтов, или мечтей, нет мечт.
записатся хотя бы в министры
Оно Вам надо с такими формами - млжет в королевы ( красоты) ...
иди в премьеры там круче!
Звони 03 вызывай шестую бригаду, туда всех берут, и президентов, и Наполеонов.
Наверху много и других злачных мест!
так начни с депутата
v amerike poprobyi !
Может попробовать для начала в любовницы к президенту набиться....
Радоваться.