Юмор
чё подарить любовнице мужа...?)))... давно эт вопрос ни задавала...)))...
грязные трусы, рваные носки мужа.... пусть знает что чужой муж не только для кайфа....
фигу ей...!
любую
отсЕпЯтинку,
просто с чуфствОМ
собственного превосходства.
отсЕпЯтинку,
просто с чуфствОМ
собственного превосходства.
вибратор.. . мол, мой муж почти всегда дома, со мной, а ты скучаешь, бедняжка, любви и ласки мало...
Перчаточки для работы, чтобы ручки нежные не загрубели!:))))))

Руслан Арзиев
Супер -подарочек )))
как и любому члену семьи - что нибудь нужное -пару кастрюлек например !!!)))))
Мужа отдай .
кофточку из сэконхэнда, привезенную туда из тубдиспансера
Юрий Рожок
В секонд-хенде всю одежду обрабатывают хим. средствами, туберкулёзные палочки не выживут.. нужно более надёжное средство! :)
Срочно наставь ему рога и подари ей )
Избалуешь! !!Потом всё время будет требовать с угрозой вернуть обратно!
цветочек аленький, пущай к чудищу едет
Soso Mesxi
а если муж чудище?
Да мужа и подари насовсем, раз забота такая!!!
Сертификат в салон красоты.... на - депиляцию волос головы! ! обесцвечивание ресниц и бровей! ! окрашивание волос на ногах в чёрный цвет! обёртывание в птичий помёт! маску из жгучего перца на лицо!
или Фаллоимитатор. . но - китайский! б/у - шный! и сантиметров на 35! чтоб у неё там всё растянулось и больше никогда желания не возникло, чтоб лечилась до конца жизни потом, сучка крашена!)) )
P.S. На самом деле я добрая :)
А что повод? Тогда стикер.
2 фиалетовых фингала под оба глаза....))
Мандавошек!!
путевку в Сомали
проколотые презервативы
инструкцию к его применению
Супер стойкий макияж. . за волосы и мордой об стену...
машину
Кулинарную книгу.