Юмор

ХМ.. голливудская улыбка - у них, а у нас - русский оскал чтоли? Или ещё что?

Димон Горицкий
Как в песенке поется «от улыбки – стало веселей….» ! Это, конечно здорово, когда навстречу тебе тащиться твоя краля и лыбиться на все 32!! Или у твоего начальника пасть растянулась 6х9!!!!Или там, какой – нибудь молодой папаша возле роддома, у которого родилась тройня…. негритят! ! У него тоже хлеборез не на месте – хоть завязочки зашей!!! !
Вот сидит на лавочке у подъезда бабуся-одуванчик без вставной челюсти, которые в баночке с водой в квартире запамятовала и рожицу с подслеповатыми глазами, похожую на печенное яблоко лучезарной улыбочкой приукрашивает. В мире улыбок, как продавцов-южан на рынке – валом, а главное все – разные, как узоры кожи на пальцах! Так вот ФБР, что в Америке не по каким-то дактико на длане или роговице зенок индивидов вычисляет, а по улыбкам, вот почему у этих пиндосов-америкосов улыбка, как по трафарету – маскируются, понимаешь. У многих улыбка может заменить пашпорт! Я, -не шутю, истину глаголю! Вот негр, даже не преклонных лет, как свои губища разует в так зазываемой улыбище, если не взирать на оскал резцов и клыков, то что – то очень мне напоминает, не желаю говорить вслух! Или братан из Центральной Азии – хи-хикнет, так засверкает, засветиться золотом на зубах улыбочка! А, вот друг, товарищ и брат, который из-за Великой Китайской стены прошмыгнул, умеет невозможное - одновременно улыбаться, плеваться, курить и ругаться! Это вам не фунт изюма ухрумкать – за это их еще Конфуций матом крыл в письменном виде - иероглифами их мать! А, вот и от пейса до пейса елейный улыбон – не спутаешь!! ! Чукчам – трудней – смерзлось всё - все отверстия в период полярной зимы захлопнуты и только, когда тундра цветет что-то на подобии улыбочки, похожей вымя «стеллеровой коровы» можно узреть! Ну, улыбку кавказцев можно взять, как эталон - у Бубы -Мимино! Какой букет улыбок можно собрать, пройдясь по просторам, длинам и ухабам нашей и не нашей страны! Ехидные, вызывающие, ублажающие, вызывающие, кривые, косые, бантиком, дудочкой, бубликом и, но редко встречающиеся – тромбоном! Я, уже по - таллерановски умалчиваю – про саркастические или там – многообещающе ничего хорошего - прокурорские улыбончики! Вывод - не верь улыбкам – это маскировка! Вот дедушка Дарвин был прав, что мы – бывшие приматы, а у наших хвостатых и пурпурно - задых предков улыбочка означает – агрессию!! ! Или антропос должен хохотать так, чтобы были видны его гланды или губы – в ниточку! Среднего – не дано! Да, ты не улыбайся!!! !
Виктор Лебедев
Лучший ответ
Зато у нас есть вставные челюсти, а у них-фика...)
Димон Горицкий вот ВитьприветВить тебе))
у нас смех сквозь слезы
у нас традиционный русский - НАКОСЯ-ВЫКУСИ
Алевтина Штерц
А у нас смех от души!
Dana ....
А у нас всё под настроение, хочу улыбаюсь, хочу скалюсь. Всё на лице написано. Не умеем маскироваться.
Айжан *******
Валерий Карпенко Умнейшая голова!
Ну да, медведь оскалился и стая делопутов принялась рьяно исполнять наказ.
у нас - до ушей :) т. е. от души :)
Людашка .ru
А мы не скалимся! У нас - наше русское ГЫ-ГЫ))
Елена Елена