Юмор
Барышни, было ли такое, чтобы вам щекотали босые пятки до истерики? ! Если было, то расскажите поподробнее!!
Н-да !
Да... и это было так необыкновенно и сказочно...
Я просто в восторге была... и танцевала потом цыганочку...
http://ru.youtube.com/watch?v=Mf858edUI94&feature=related
Свои попробуйте.
правды от них не дождесся...
Мы просто оба хохотали, а что нельзя???
Щекотки не боюсь.. . ))) А на пятках у меня эрогенные зоны.. . срабатывают через поцелуй...)) ) Только вот чё то не нашлось ещё такого, чтоб зацеловал до истерики! )))
хм... истерика была не у меня)))))))
куда уж подробнее ИСТЕРИКА
ой!! ! счикатуньки боюсь до потери пульса.. . верещю как только могу =)) шо потом говорить больно.. . =) я прям бешеной становлюсь )) и успокоится не могу.. . даже когда он мне говорит.. . "да всё... я больше не буду"... стоит ему на меня вздохнуть.. . даже от дыхания щекотно.. . шоб придти в норму.. . нуна немного времени ))
Меня все щекотали! Было очень смешно!) )
Но это бывает иногда опасно, если у человека слабое сердце, может не выдержать!
и не только пятки
Ой боюсь счикотки, не даюсь мужу дотрагиваться до пяток, но игра заводит.
Я ужасно боюсь щекотки. меня где ни попробуй пощекотать всегда до истеричного смеха доходит
не припомню такого случая ))))
у меня была истерика, смех аж до икоты!!!!
я б такому счикотателю с большими ушами уши то пооборвала
я не боюсь щекотки вовсе