Юмор

Из анекдота я сложила басню и тут!Что может быть ужасней?Забыла этот анекдот,мне может кто-то помогет и в басне анекдот

Однажды где-то как-то раз Чего и где,спросить у вас Мы вовсе и не позабудем Тут вот в чем дело,слыште люди? Когда-то,где-то в наше время Судьбы,тяжеленькое бремя Тянула тетка,как все мы Не страховалась от сумы И от тюрьмы похоже тоже Ее все это не тревожит. Карроче,блин,пришла с работы, А была,видимо,суббота. И видит,в доме хлеба нет (Вот кто сожрал его в обед?) И наша тетя,скажем,КЛАВА Тут не юродствуя лукаво С места в карьер пустилась в путь Но невдомек ведь этой дуре И в холодильник заглянуть! Взглянула Клава на часы Не видит БЕЛОЙ полосы И магазин вот-вот закроют Ну в самом деле,что ж такое? Ну ладно,в общем наша Клава Пустилась в путь,а тут облава! Подходит Клава к магазину И видит что?Да-да!Мужчину! Он сыт и пьян и в ус не дует Он отражение целует Свое прям в луже,чмок и чмок! Да!Пригодился б мужичок! Но Клаве нашей невдомек, Что ей судьба уготовила Дилемму за нее решила. Ведь не родился тот мастак, Двух зайцев не убить никак. Извилиной пошевелила И наша баба так разумила -Мужик из лужи не сбегет Коль баба хлеба принесет! И почесала в магазин Тут выход,в общем,был один. Выходит с хлебом-тут сюрприз Или судьбы опять каприз Карроче!!!Нету мужика! Он может пьяный был слегка УШЕЛ!!!Иль кто его унес, У Клавы лишь один вопрос Она сама себя неймет, Такое дело!То не МЕД! Ну дура баба!-Что сказать? Ведь так за хлебом побежала Как будто год уж не видала! P.S.Проста суть басни- -Это важно! Момент ловить Может не каждый!
такой анекдот испохабили...
Вадим Михайлов
Лучший ответ
к слову пришлось.. .
БАСНЯ. ( с купюрами)
...пошел козёл в коператив
и приобрел презерватив
коза - не дурочка была
прибор испробовать дала
и через месяца три - два.. .
коза козлёнка родила.. .
мораль сей басни такова , -
в кондоме дырочка была...
Бауржан Жауар
МногА букФ.
Ольга Корякина
вот так всегда- хорошая мысль приходит - апосля ))))
Согласна, бабы дуры!!! !
Хотят все разом, сразу!!! !
И хлеба съесть и тут же
В постель свою заполнить,
Каким - нибудь предметом,
Не зная, чем хорош он!!! !
А, глупая, забыла,
Что зайцев надо меньше,
Всего - то, одного, блин,
А не двоих и сразу!! !
Пусть это не четверг,
А глупая суббота,
Собралась рыбку съесть,
Так жри её, обжора!!! !
Не вспоминай про орган,
Который, рыб не любит!!! !
Иначе, орган может,
Забыть, про, что умеет,
А тожжж, жрать захочет,
Но, думаю, не хлеба!! !
суть анекдота такова: лови скорее мужика
Лариса Титенок
на траве дрова, на дворе трава.
лучше торт хором, чем г... но в одиночку...))))
Adik Adikov
Это анекдот на тему "Куй железный, пока горячий"
Марат Ямилев
А анекдот такой.
"Вот дура-то.. Можно подумать, что год хлеба не ела! "
Гаянэ Торосян
Алексей Абрамов ДА!!!Это именно этот анекдот.
Пойти напиться, что ли, . мож кто то приютит.
Zhandos Serik
Ушёл мужик ...Какая тут беда ?
Мужик приходит и уходит ,
А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА !
Егор Жуков
Купила хлеб, взяла пузырь
И потекли воспоминанья.. .
В деревне был у нас пустырь
Я там познАААла обожанье!
Где то село, и где тот конь,
С которым дружно ржали вместе?
Прям, подо мной, блин, гастроном.. .
Там хлеб, вино, сосиска в тесте.. .
И, пару строчек, о сосисках.
На них часАми я смотрю.
А! (Чё греха таить, ребятки? )
САРДЕЛЬКИ больше я пюблю!
Ты пасмари КАААК Татьяна Конюхова быстро среагировала ))
Ирина Денисова
может с работы лучше в пятницу прийти
Анекдот не знаю, в башке вертица только одно, НИ ФУЯ се сходила млина за хлебушкой; о)))
Антон Экзархов
Антон Экзархов хих, ищо посетила мысля))))) про анекдот
На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей:
Русская:
- Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные!
Немка:
- Человеку плохо! Вызовите "скорую"!
Француженка:
- Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!! :
Спасибо. . приятного воскресенья.. . Чего тока в жизни не бывает. . пусть кому-то повезёт, а кому- то нет. Удачи..
Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.
Тут может быть ответ тракой,
Не догоняешь, так не ной!!!!
Юрий Товбин
Басня-стих неочень = Попробуй писать меньше и а то всё в одну кучу накидала - куй РАЗБЕРЁШ !!!
Люда Кислицкая
Хотела хлебушком разжиться?? ?
Так знай - мужик не залежится!
Почему?
Потому, что на десять девчонок -
По статистике девять ребят!
молодца. . и клава тожа..)))
Жрать надо меньше. Проморгала мужика то...
Катя Катя
Венчает бабу ту корона с широкой надписью "Ворона"
Дима Коренев
вы попали в книгу рекордов Гиннеса за самый длинный вопрос
я знаю этот анекдот но концовка противоположная нашла эта тетя Клавамужика напомйке он спал заволокла домой отмыла накормила ивпостель пустила и совсем не пожалела ...
Иван Пойда
Иван Пойда но зачем они нужны с помойки это первое время а потом... незнаешь как избавиться от эти алкашей....
Сто километров недооба.
Зачет!!!!
клёво)
[T
[Elena Torres.]
про колобка смешнее было
ведь правда пни меня кобыла!
крылов номер два у нас тут нарисовался