Юмор

Это что, по Пушкину??? Учённый котенок? ( фото)

Елена Панченко
Точно.... только цепь добавить....
Виктория Аксенова
Лучший ответ
Так это ж Тит Лукреций Кар !
Прелесть!
Пётр Смирнов
сначала ксерокопирует.. затем читает. .
Учёный кот ему прадедушка
хмм. Это руководитель начальнака заставы:)
Думал, с картинками книжка
У дедуни книжку спер... мал исчё читать
Аня =Р
так хозяева в лоток не насыпают ничего.. . пришлось томиком пУШКИНА воспользоваться....
Hagigat Hamza_Ismayilova
а мордочка такая умная!
Не хочет он учиться, а хочет он жениться!
Видать сильно Пушкин забухал, когда Лукоморье сочинял, но были и просветы в памяти. Ну во первых- златая цепь на дубе том.. . Ну кто, в неспокойные времена, будет оставлять золотую цепуху на каком-то дубу.. . Даже если и оставят, то вернувшись уже не найдут.. . Про кота, поэт не соврал, видно были в те времена свои Куклачёвы и Павловы.. . Чудес не бывает, это тысяча процентов.. . Чудеса, это когда купил в "Копейке " товар на 500 р, а тебе бац и квартира в Москве ( люди, кто верит в чудеса? ) Ну леший бродит это ладно, поэт не соврал, у нас дядя Витя, с первого этажа, ну настоящий леший, не бритый.. , и дружки к нему такие же лешие ходят, и домовой один ( бритый, но фингал под глазом, с дипломатом ходит, в него бутылки собирает).. , Про русалок соврал Пушкин, не ну кто видал, как рыба по деревьям лазет???? Насчёт избушки без окон, без дверей перебрал поэт.. . Как говорил Иванушка дурачок : Избушка-избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом ( Армяне говорят наоборот: повернись ко мне задом, а к лесу передом) Смысл в том, что всё же есть в ней окна и двери, если есть зад и перед. А тридцать витязей, что под водой делают целым взводом?? ? Я думаю этот вопрос волнует многих, с самого раннего детства.. . А королевич, мимоходом пленяет Грозного - царя. Попробовал бы он пленить Грозного.. . Сидел бы он долго и упорно, в лучшем случае на штакетине.. . А, колдун несёт богатыря?? ? Не, ну какие колдуны, а какие богатыри ( я смотрю силовой экстрим и битву экстрасенсов, поэтому понимаю, что не допрут колдуны богатырей, не допрут...). Про царевну не соврал, бывают леди из высшего общества, которые не в ладах с законом ( Наоми Кэмпбел, Пэрис Хилтон и. т. д...) , а адвокаты у них, ну настоящие волчары... Ну и в итоге, поэт признаётся, что посещал это злачное место, и выпивал Мёд, но мы-то знаем, что мёдом он запивал напитки покрепче, иначе б такое не нагородил...