Нет, Александр, так дело не пойдёт,
Гонка честной должна быть как-никак.
Ведь Федор вахтовый журнал сам ведёт,
И женщин нет, зато есть мозолистый кулак.. .
Юмор
Я собрался в погоню за Фёдором Конюховым, но мне нужен летописец и девушка с веслом. Интересно, такие есть на проекте?
Женщина на корабле к беде.
Александр, добрый день !
Девушка с веслом неделю назад ушла на пляж с голым Джентльменом, чтобы его веслом прикрыть... Это я ее отправила, но она походу не возвращалась пока.. .
Видать вместе веслом прикрылись...))))
Нина Семенова
Доброе утро Елена.
Есть-! Вопрос , -надо ли им ты так же, как они тебе...
Девушка с веслом есть, а вот летом писец.. . навряд ли!
Возвращайся.. целым и невредимым.. удачи!
саша он больше не плавает по морям, он стал священником украинской православной церкви.
Девушка тута исчи, а Летом писаем Мы Все!!
приятного вам полёта...)))...
только писцы))) безвёсельные))
Фотоотчет не забудь прислать)))
Деушка с ВЕСЛОМ давно в списках не значицца!))) )
Отпиарила она своё....
Летописцем не пойду, привыкла быть везде КОМАНДИРОМ!
Отпиарила она своё....
Чуть не опоздала!! ! Так спешила, что об Весло пять раз запнулась!! ! Записывай... я завсегда пожалуста))))
Нина Семенова
Рад тебя видеть Таня (теперь думаю можно на "ты").
Моя "шхуна" вместила ещё двоих: Тебя и Сергея.)))
На проекте есть его сестра. Не нать?
ЛЕТО не обещаю, но девушка с веслом ПИСЕЦ принесет!
Летописец.... могу попробовать...
Пока Вы собирались они уже ушли....
А ты Сань набери тут самозванцев в лодку. Особенно командиров. Оттолкни их от берега, а мы потом поржем. Посмотрим что они умеют.
А вы уже прилетели???
Ещё один собрался броситьсемью, родителей и кататься за чужие деньги по свету.
Девушку знаю, летописцев не видела. Возьми лучше ВреднЮльку.
Счастивого пути !!!А я пас ))))
Девушка есть, весла нет!!!
Дак и я - здесь.
а то!!! Возьмите меня, ну возьмите меня.
так нечестно, Федор Конюхов один фигачит!
у меня есть диктофон и флешка на 320 ГБ, за летописца сойду?
а баба-яга в тылу врага неужто не нужна, а то я за всегда готова
Знаю обоих. Морально устойчивы.
мы вас теряем? это же так долго - кругосветка...
Пока собираешься, лету писец придет, а за девушкой тебе надо назад в будущее.
грыбы дальше...
Баба на корабле к несчастью... ) весла нет писать неумею зато Пью..
Нина Семенова
Во это у нас коллективчик получится! В миг догоним, этого Конюха Фёдоропа.)))
Федя уже рулит в церкви, там вёсла не нужны.
а где запись
или кастинг
или вы как отбор делаете???
или кастинг
или вы как отбор делаете???
девушка с веслом - точно есть, летописцем сам будешь..
надежда умирает последней
а летописец с веслом подойдет?)
Закончишь как и Конюхов - церковным служителем :-))
Я лично была с ним знакома - полное отсутствие юмора. Умрешь не от цынги, голода и т. п. , а от скуки.
а самому слабо?)))
Лучше девушку с кувалдой, чтобы долго не мучился.
Здесь их тысячи!! ! :-)
а мальчика, отгоняющего веслом любопытных от писающей девочки не надо?
Конюхов то налегке, один, а вы пока с девушкой разберетесь, пока найдёте весло, пока проверите летопись.... он уже обратно вернётся.
Я могу когтем нацарапать!
Ну про девушку понятно.
А вот зачем летописец с веслом?
А где записываться в команду. Тут без меня никак не обойтись.
Chyngyz Isaev
Слушай, серьезно, объясни прикол, зачем двумя никами под одним вопросом отписываться ?
Milashka Ishler
Есть просто роли, в своем театре. Когда все по доброму и никто никого не задевает, у меня и ник не трогает никого. Ты вот ответ элементов разных посмотри, там ни юмора ни доброты, одна только злость.
я видела)
Тут каждый второй летописец, а весло у девушки бандиты отняли с руками.