Нам столко лет твердили что народ и партия едины.. .
Что даже и неверится порой
Что пролетели партии все мимо
Остался только ЮМОР головой :-)))
Юмор
А о чем говорит ГРАФА "ПАРТИЙНОСТЬ" в отчетных документах? :)))
О присутствии чувства юмора у тех, кто их составляет.
насколько сильно ты любишь медвежатину
Своих они сильно бить не будут!
ну это как повезет от 2-3 до 4 месяцев!
Это говорит о том, можно ли работать с человеком или лучше сначала посмотреть на него!
А тут из Думы сообщают, что большинство обнаружило у меньшинства мягкий рейтинг, а с мягким рейтингом, как говорят в народе, детей не сделаешь.
******
- Слушай, что с тобой? ! С чего это ты такой солидный, серьезный человек и вдруг так напился?
- С горя Я всю жизнь считал, что Ленин мой отец родной, а коммунистическая партия заместо матери, А теперь вдруг узнаю, что я - круглый сирота.
******
Означает к какой котопартии относится Котейка...
О том, интересуются люди политикой или нет? Если человек партийный, значит, можно ему лапшу на уши вешать - политикой точно интересуется. :-)))
Наверное, о твоей партийной принадлежности или о том, можно ли тебе военную тайну доверить)))
новерно что он стоит в партии. незнай)
Ваша Родина хочет знать, с кем имеет дело.. .
Ваши партии так быстро меняются одну на другую....
Я не состою в партиях, поэтому сказать и ответить ничего не могу... Вот!
Anna Babayan
Я тоже не состою нигде, но у меня по жизни всегда есть что сказать - был бы повод :)))))))))))))