Юмор

Поговаривают, что власть человека портит, а меня зовут работать министром работорговли. Как Вы думаете, я не испорчусь?

Olya Danilevich
Нет! Испортятся рабы, потому, что вы станете властью. А "власть человека портит"!
Ольга Квашнина
Лучший ответ
организую, Санёк, поставку товара ! :-)
Если углубиться в историю, то рабы и торговля портили всех...
Михаил Естехин
Александр, добрый день !
Надо идти - министры тока командуют...))) ) Ежели не будешь лезть внизы, то не папортишься...)) ) Сиди себе на попе ровненько и малчи...))))
Olya Danilevich Добрый Вам вечер Елена.
а ты попробуй. . мы и посмотрим ))
Наталия Белень
Что, в Конго вакансии появились?
Ludmila Sypova
Соглашайся, но помни, что самые гуманные профессии - врач, учитель и министр работорговли :)
Aleksandr Lopatin
Токо посадють!!
Big Kot
Власть допорчивает и перепорчивает порченного))))))))))) А должность весьма солидная между прочим..)))))))))))
Люди не меняются!! ! Ты ж уже взрослый???) ) Понимаешь всю ответственность???
Дракон Мэр
Вот везуха.... а меня сроду никуда не зовут!! ! Соглашайся... не раздумывай... я хоть хвастать буду, что у меня друг.... МИНИСТР РАБОТОРГОВЛИ!! ! А испортиться не дадим)))) ) Да и раб нынче пошел не тот... никакова уважения!! ! гыы
Крис Стенина
даже если испортишься, то в наше время - третий сорт, не брак...
Павел Сагеев
УЖЕ.. . готов...
Тока сначала придётся практику пройти.... гребцом на галере)))))
возьми меня с собой в напарники....
Сергей Исаенко
Olya Danilevich Привет Катёна.
Пиши внимательнее. Вторая буква не "а" а "ы"
Лидия _
У нас недавно сам Президент работал, как "раб на галерах"....
...так что, спокойно устраивайтесь в министерское кресло... .
И если до сих пор не испортились, от ещё одна ступень власти многого не испортит...)))
я предлагаю Вам пост
Министра Юмора!!!!
Соглашайтесь на министра юмора.
Julia Ivanova
конечно, испортитесь, тут никаких сомнений... но вот вопросы такие задавать перестанете, ибо наср.. ть Вам будет на наше плебейское мнение...
Я не совсем поняла, апичатка наверное. РАБОТА ТОРГОВЛИ наверное .
Ничего! Рабы солью пересыпят и в бочку!
Лиза Федорушто
Куда ещё дальше-то....
Министр, мне раба на огород не мешало бы.... и машину помыть.... какие способы у вас оформления кредита на раба? можно в рассрочку?)
иди! будет у нас знакомый министр!
<< Cлавик>> Зязев
это на какую планету зовут? cмори, пока телепортируешься -вполне моГЁшь спортиться!!!
Cветлана Зуева
Наши с юмором не пропадут.
Тока ты перпутал, мы тебя в рЫботорговлю определяли. Чтоб мы, твои друзья, икру мисками трескали ))))))
Ааа, это продавцы в супер маркете когда тебя увидели шептались, думают - сам министр к нам зашел! :)
испортитесь. но не заметите))
Перед инагурацией -немешало бы формалином пропитать, шоб не попахивало.
сутенёром что ли?..
Влад Миткеич
Иди и помни кто тебя поддержал! ))а я пока схемку доработаю по сбыту товарооборота ))
Каннибалы едят только свежее мясо!
не испортишься! главное, про свои вопросы-лидеры не забывай! пиши и оттуда!
Азамат Сагдиев
ни знаю, тут рыбаторговля адних спортила
У нас давно министром работорговли, минсоцразвития, здравохранения и пенсионного обеспечения назначили какую то женщину в очках. . .
а можно я вашим пиар-менеджером буду?
Я то вас точно - "испорчу"
как бы вы страну не испортили!! ! гы-гы-гы +5!!!!
еще как ...
Хуже, чем ты есть уже не стать))) ) Хотя надо с Петровной посоветоваться))))
если будешь жертвовать на благотворительность, то не испортишься
Портятся овощи в холодильнике, а человек красит место, а не наоборот.. . Флаг в руки и вперёд...!
Snezhana Ilyushenko
обстоятельства никогда не вытягивают из человека, то, чего в нем не было.
Максим Красиков я заработала 6 балов...
Olya Danilevich А я, заработал твоё внимание Лена.
Это много больше, чем шесть баллов.
не всех власть портит.. ктото может держать себя в руках
НЕ, туда таких и зовут
Антон Тризно
Судя по тому, что зовут, вас уже ничем не испортишь.
Я первый в очереди, на хорошо оплачевуемую работу, кто за мной.
Этого министра уже ничем испортить нельзя...
да лучше быть хорошим ПЛОХИМ, чем плохим ХОРОШИМ!
Татьяна .
не испортишься. мне парочку со скидкой подгони - на огород очень нужно.