Юмор

Сын генерала - генерал, сын министра-министр, а сын депутата...?

Баёвы .
Марья Ивановна заглядывает в тетрадку Вовочки, который пишет диктант, и говорит:
- Ужас, в каждой строчке куча ошибок! Мне проще не проверять, а сразу «кол» тебе поставить!
- Марья Ивановна, у меня папа – министр, вам проще или правила орфографии поменять, или сразу увольняться.

Установили в стране президентскую власть. Сын спрашивает отца:
- А кто такой президент?
- Президент - это тот, кто руководит всеми. Например я - президент семьи.
- А мать?
- Мать? Мать - министр финансов.
- А бабка?
- Бабка - КГБ.
- Ну а я?
- А ты - ты народ. На следующий день сын звонит отцу на работу:
- Отец! К матери пришел другой президент. КГБ спит, а народ волнуется.

Сенсация!! ! Дочь министра финансов попала в ДТП на Кутузовском
проспекте, врезавшись угол дома!
Месяц спустя.. .
В деле о ДТП с участием дочери министра финансов, суд принял решение виновником происшествия признать пожилой дом, 1937 года постройки, переходившего дорогу на красный свет светофора. Суд в своем решении опирался на запись с камер видеонаблюдения, рассказов очевидцев и экспертное мнение независимых организаций.
Здание судом приговорено к сносу. Приговор привести в исполнение поручено доверенной строительной компании, возглавляемой г-ой Матуриной.

По министерству прошел слух: секретарша родила сына от министра, и он похож.
Узнав об этом, министр вызывает помощника:
- Сходи в роддом и узнай, чего там болтают, что он похож? В друг стук в дверь. Вернулся помощник.
- Ну что? - спрашивает министр.
- Как две капли воды.. .
- Как? !
- Маленький, лысый, ничего не понимает и орет...
Паша Шкляренко
Лучший ответ
..ха... рантье... на Канарах...)
Сергей Гапунич
а депутата-неприкосновенным
Самое смешное, что у сына юриста сын стал тоже депутаткою.
...олигарх, что ль?
Duman Nogerbek
И сын депутата, и сын генерала, и сын министра, за редким исключением, --сукины дети.
Елена Лефлер
Не факт.
Татупед.
Анатолий Баев
А сын детутата неприкасаемый "золотая молодежь"
Дети кесаря будут кесари, дети слесаря будут слесари!:))))
Кандидат в депутаты.))
Светлана )))))))))
из министров и т. д.
~Aleka ~
Сын депутата, так и остается сыночком до пенсии!
Nurlan Safaraliyev
дипутат